आंध्र प्रदेश के राज्यपाल ने ट्रेन दुर्घटना पर दुख जताया

आंध्र प्रदेश के राज्यपाल ने ट्रेन दुर्घटना पर दुख जताया

आंध्र प्रदेश के राज्यपाल ने ट्रेन दुर्घटना पर दुख जताया

author-image
IANS
New Update
hindi-andhra-pradeh-governor-hocked-over-train-accident--20231029235105-20231030002658

(source : IANS)( Photo Credit : (source : IANS))

आंध्र प्रदेश के राज्यपाल एस. अब्दुल नजीर ने रविवार को विजयनगरम जिले के कंटाकपल्ली के पास ट्रेन दुर्घटना पर दुख प्रकट किया है, जिसमें छह यात्रियों की मौत हो गई, जबकि अन्य 40 घायल हो गए।

Advertisment

अधिकारियों ने राजभवन को बताया कि विशाखापत्तनम-पलासा स्पेशल पैसेंजर ट्रेन सिग्नल का इंतजार कर रही थी, तभी पीछे से आ रही विशाखापत्तनम-रायगड़ा पैसेंजर ट्रेन ने टक्कर मार दी, जिससे तीन डिब्बे पटरी से उतर गए।

नजीर को बताया गया कि आवश्यक राहत व्यवस्था की गई है और अधिकारियों द्वारा घायल यात्रियों को तत्काल चिकित्सा उपचार के लिए नजदीकी अस्पतालों में भेजा गया है।

राज्यपाल ने शोक संतप्त परिवार के सदस्यों के प्रति हार्दिक संवेदना व्यक्त की और घायल व्यक्तियों के शीघ्र स्वस्थ होने की कामना की।

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

Source : IANS

      
Advertisment