Gujarat Accident: गुजरात में MP के श्रद्धालुओं से भरी बस खाई में पलटी, सात लोगों की मौत

Gujarat Accident: गुजरात में बड़ा सड़क हादसा हो गया. हादसे में सात लोगों की जान चली गई. घायलों का इलाज जारी है. हादसा किन वजहों से हुआ, इसका आधिकारिक कारण अब तक सामने नहीं आया है.

Gujarat Accident: गुजरात में बड़ा सड़क हादसा हो गया. हादसे में सात लोगों की जान चली गई. घायलों का इलाज जारी है. हादसा किन वजहों से हुआ, इसका आधिकारिक कारण अब तक सामने नहीं आया है.

author-image
Jalaj Kumar Mishra
New Update
Gujarat Accident in Saputara Bus fell down into gorge many died all returning from Mahakumbh updates in hindi

Gujarat Bus Accident

Gujarat Accident: गुजरात में एक दर्दनाक हादसा हो गया. यहां एक बस हादसे का शिकार हो गई. 200 फीट गहरी खाई में बस के गिरने से अब तक सात लोगों की मौत हो गई है. वहीं 15 लोग घायल है. कहा जा रहा है कि यह बस श्रद्धालुओं से भरी हुई थी, जो महाकुंभ से लौट रहे थे और गुजरात के धार्मिक स्थलों पर जा रहे थे. घटना गुजरात के डांग जिले में स्थित सापुतारा की है. 

Advertisment

घायलों का इलाज जारी है

सापुतारा के मालेगांव घाट के पास रविवार सुबह साढ़े पांच बजे नासिक-सूरत हाइवे पर हुए हादसे में बस चकनाचूर हो गई. बस निजी लग्जरी बस थी. घायलों को नजदीकी अस्पताल में उन्हें भर्ती कराया गया है. हादसे के शिकार सभी यात्री मध्य प्रदेश के हैं. 

बस का कंट्रोल खोने से हादसा

शुरुआती जानकारी के अनुसार, बस से ड्राइवर का नियंत्रण खो गया था, जिस वजह से भीषण हादसा हो गया. हालांकि, हादसे के कारणों की अब तक आधिकारिक रूप से पुष्टि नहीं हो पाई है.

रेस्क्यू ऑपरेशन जारी है

मामले में डिप्टी एसपी सुनील पाटिल ने कहा- कुछ यात्रियों को बचा लिया गया है. रेस्क्यू ऑपरेशन जारी है. बस में चालीस यात्री करीब सवार थे, साढ़े नौ बजे तक पांच लोगों की मौत हो गई. बस महाराष्ट्र से गुजरात के सापुतारा आ रही थी. इस दौरान हादसा हो गया.

 

 

 

 

 

 

Accident gujarat MP
      
Advertisment