New Update
/newsnation/media/media_files/iDk3qlMukAL3n33UamAp.jpg)
crime (social media)
0
By clicking the button, I accept the Terms of Use of the service and its Privacy Policy, as well as consent to the processing of personal data.
Don’t have an account? Signup
crime (social media)
एटीएस उत्तर प्रदेश जानकारी मिली की एक शख्स भारत-पाकिस्तान की सीमा पर तस्करी कर रहा है जिसे पाकिस्तानी एजेंसी का संरक्षण है. यूपी एटीएस ने जब इस व्यक्ति जिसका नाम शहजाद पुत्र अब्दुल बहाब निवासी- मकान नं- 135, मोहल्ला-आजाद नगर, टांडा, जनपद-रामपुर, का रहने वाला है और पूछ याचिका में कई बड़े खुलासे हुए
isi एजेंट सहजाद बीते कई सालों से पाकिस्तान जाता आता रहा है और चोरी छिपे भारत व पाकिस्तान के बीच कॉस्मेटिक्स, कपड़े, मसाले व अन्य सामान अवैध रूप से सीमा के पार लेकर आता-जाता है. इसकी आड़ मे पाकिस्तानी खुफिया एजेंसी ISI के लिए काम करता है. शहजाद का पाकिस्तानी खुफिया एजेंसी ISI के एजेंट्स से अच्छे संबंध हैं जिनसे वह लगातार संपर्क मे है.
शहजाद पाकिस्तानी खुफिया एजेंसी ISI के कहने पर कई बार भारत मे मौजूद उनके एजेंट्स को पैसे उपलब्ध कराता था. शहजाद जनपद रामपुर व उ.प्र. के कई हिस्सों से भी लोगों को तस्करी की आड़ में ISI के लिए काम करने के उद्देश्य से पाकिस्तान भिजवाता था. इन लोगों के वीजा आदि का इंतजाम भी पाकिस्तानी खुफिया एजेंसी के एजेन्ट्स की ओर से करवाया जाता था. शहजाद ने भारत के खिलाफ जासूसी करने के लिए पाकिस्तानी खुफिया एजेंसी ISI के एजेंट्स को भारतीय सिम भी दिलवाए थे. up एटीएस ने isi एजेंट शहजाद को रविवार यूपी के मुरादाबाद जिले से गिरफ्तार किया है .