मुंबई, 23 जून (आईएएनएस)। अभिनेत्री सोनाक्षी सिन्हा ने अपने भाइयों लव और कुश सिन्हा के साथ अनबन की अफवाहों पर बात की। उन्होंने बताया कि इन अफवाहों का उनके मेंटल हेल्थ पर असर नहीं पड़ा।
समाचार एजेंसी आईएएनएस से बातचीत में सोनाक्षी ने कहा, “मैं इन बातों पर ज्यादा ध्यान नहीं देती। मैं इन्हें ज्यादा सोचती भी नहीं।”
अपनी नई फिल्म ‘निकिता रॉय’ में भाई कुश के साथ काम करने के अनुभव के बारे में उन्होंने बताया कि सेट पर पहुंचते ही वह पूरी तरह काम के मूड में आ जाती हैं। ‘दबंग’ फेम सोनाक्षी ने कहा, “मैंने कई नए डायरेक्टर्स के साथ काम किया है। मैं हमेशा उनकी हर तरह से मदद करती हूं, चाहे वह मेरा 15 साल का अनुभव हो या समझ। नए डायरेक्टर्स नई एनर्जी और नजरिया लाते हैं, जो मुझे उत्साहित करता है।”
कुश के निर्देशन के बारे में सोनाक्षी ने बताया, “वह अपनी फिल्म को लेकर शुरू से स्पष्ट थे। उनकी इस स्पष्टता ने शूटिंग को आसान और मजेदार बना दिया।”
जब उनसे पूछा गया कि क्या सेट पर भाई-बहन के बीच कोई झगड़ा हुआ, तो सोनाक्षी हंसते हुए बोलीं, “नहीं, बिल्कुल नहीं। मुझे लगा था शायद कोई छोटी-मोटी तकरार हो, लेकिन ऐसा कुछ नहीं हुआ। सेट पर इतना काम होता है कि छोटी बातों के लिए समय ही नहीं मिलता।”
सोनाक्षी की अपने लंबे समय के साथी जाहिर इकबाल से शादी के बाद उनके भाइयों लव और कुश के साथ अनबन की अफवाहें शुरू हुई थीं। दोनों भाई शादी में शामिल नहीं हुए थे, जिसके बाद सोशल मीडिया पर परिवार में तनाव की चर्चाएं होने लगीं।
कुछ रिपोर्ट्स में दावा किया गया कि भाइयों को सोनाक्षी की अंतरधार्मिक शादी से दिक्कत थी।
लव सिन्हा ने बाद में इंस्टाग्राम पर पोस्ट कर बताया था कि उनका क्या विचार है, स्पष्ट करते हुए उन्होंने बताया, “मैंने शादी में शामिल न होने का फैसला किया। मेरे खिलाफ गलत ऑनलाइन कैंपेन चलाने से यह सच नहीं बदलेगा कि मेरे लिए मेरा परिवार सबसे पहले आता है।”
सोनाक्षी की फिल्म ‘निकिता रॉय’ में उनके साथ परेश रावल, अर्जुन रामपाल और सुहैल नायर हैं। कुश सिन्हा के निर्देशन में बनी यह फिल्म 27 जून को सिनेमाघरों में रिलीज होगी।
--आईएएनएस
एमटी/एबीएम
डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.