लोनावला ट्रिप के लिए सोहा अली तैयार, बताया बेटी इनाया की ‘पैक’ लिस्ट में क्या-क्या है

लोनावला ट्रिप के लिए सोहा अली तैयार, बताया बेटी इनाया की ‘पैक’ लिस्ट में क्या-क्या है

author-image
IANS
New Update
Soha Ali Khan makes it to daughter Inaaya's 'what to pack' list

(source : IANS) ( Photo Credit : IANS)

मुंबई, 20 अप्रैल (आईएएनएस)। अभिनेत्री सोहा अली खान परिवार के साथ लोनावाला ट्रिप पर जाने के लिए तैयार हैं। इस बीच सोशल मीडिया पर पोस्ट शेयर कर अभिनेत्री ने बताया कि उनकी बेटी इनाया की लोनावला यात्रा के लिए ‘पैक’ लिस्ट में क्या-क्या है।

सोहा ने बेटी इनाया के हाथों से लिखी एक सूची को इंस्टाग्राम के स्टोरीज सेक्शन पर शेयर करते हुए बताया कि बेटी की लिस्ट में क्या-क्या है। इसके साथ ही उन्होंने बताया कि बेटी ने लिस्ट में उन्हें भी शामिल किया है, जिससे वह बेहद खुश हैं। इनाया ने उन्हें लिस्ट में 14वें नंबर पर रखा।

इनाया की क्या पैक करें सूची इस प्रकार है- स्नैक्स,आईपैड,आईपैड एक्सेसरीज, मेकअप, नेल पॉलिश, एमजी सिनेमारोल का सारा सामान, स्टेनली, पार्टी ड्रेस, मेरा पिग्गी बैंक, सूटकेस, स्विम सूट, एला डेयरी बुक, डेयरियां, मम्मा (सोहा अली खान), गॉगल, तौलिया, कंघी।

सोहा ने हाल ही में समाचार एजेंसी आईएएनएस के साथ खुलकर बातचीत की थी। बातचीत के दौरान अभिनेत्री ने अपने डर के बारे में भी बताया था।

सोहा ने बताया कि उन्हें सबसे ज्यादा अप्राकृतिक, असामयिक मौत से डर लगता है। उन्होंने कहा, “मुझे परिवार और खुद के लिए जिंदा रहना है। मैं अच्छा समय बिता रही हूं और मैं अपने लोगों से प्यार करती हूं। मैं उन्हें खोना नहीं चाहती और मैं नहीं चाहती कि वे मुझे खो दें। इसलिए, मुझे बस मौत से डर लगता है। मौत के बाद सब खत्म हो जाता है। मैंने अपने उन बहुत से करीबी लोगों को खोया है, जिन्हें मैं बहुत प्यार करती हूं।”

वर्कफ्रंट की बात करें तो सोहा हाल ही में नुसरत भरुचा स्टारर ‘छोरी 2’ में खलनायिका की भूमिका में नजर आईं। विशाल फूरिया के निर्देशन में बनी ‘छोरी 2’ में सोहा और नुसरत के साथ गश्मीर महाजनी, सौरभ गोयल, पल्लवी अजय, कुलदीप सरीन और हार्दिका शर्मा अहम भूमिकाओं में हैं।

‘छोरी 2’ का प्रीमियर 11 अप्रैल को प्राइम वीडियो पर हुआ।

--आईएएनएस

एमटी/सीबीटी

Advertisment

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

      
Advertisment