मुंबई, 18 जून (आईएएनएस)। आर. माधवन और फातिमा सना शेख की आने वाली फिल्म आप जैसा कोई का पहला गाना जब तू साजन रिलीज हो चुका है। यह गाना प्यार और रोमांस की कहानी को बहुत ही खूबसूरती से पेश करता है।
इस गाने को मोहित चौहान ने गाया है, वहीं संगीत रोचक कोहली ने तैयार किया है और इसके बोल गुरुजीत सैनी ने लिखे हैं।
जब तू साजन एक रोमांटिक सॉन्ग है, जो प्यार के शांत और प्यारे पलों की याद दिलाता है। यह गाना एक तरह से भागती-दौड़ती जिंदगी में थोड़ा आराम और शांति लाता है। इस गाने में बताया गया है कि प्यार पाने का मतलब सिर्फ बड़े-बड़े वादे नहीं, बल्कि दिल से जुड़ना और एक-दूसरे के प्रति ईमानदारी वाला रिश्ता रखना होता है।
माधवन ने इस गाने के बारे में कहा, यह गाना मुझे बहुत पसंद है और मैं काफी समय से इसके लिए उत्साहित था। गाने के बोल सीधे दिल और आत्मा को छू जाते हैं। मैंने कई यादगार गाने देखे और सुने हैं और जब तू साजन अब उनमें से एक बन गया है। मोहित चौहान की आवाज में एक कशिश है, जो गाने के खत्म होने के बाद भी दिल में रहती है। उनकी आवाज में जो भावना है, वह बहुत खास और जादुई है। यह गाना मेरे दिल के बहुत करीब है क्योंकि यह प्यार को बड़ी ही खूबसूरती से पेश करता है। रोचक, मोहित और नेटफ्लिक्स को इस खूबसूरत गाने के लिए धन्यवाद।
फातिमा ने कहा, जब मैंने पहली बार यह गाना सुना, तो मुझे तुरंत ही इस गाने से जुड़ाव महसूस हुआ। यह एक ऐसा गाना है, जो दिल में धीरे-धीरे बस जाता है। गाने के संगीत में भी उतनी ही भावनाएं हैं, जितनी कि फिल्म के किरदारों में हैं।
फिल्म में आर. माधवन श्रीरेणु का किरदार निभा रहे हैं, जो एक शांत स्वभाव के संस्कृत के शिक्षक हैं। फातिमा सना शेख मधु नाम की लड़की के किरदार में हैं, जो एक जिंदादिल फ्रेंच भाषा की टीचर हैं। दोनों एक-दूसरे से बिलकुल अलग हैं, लेकिन कहानी में दोनों के बीच प्यार कैसे पनपता है, यही फिल्म का खास हिस्सा है।
यह फिल्म सिर्फ रोमांस की नहीं, बल्कि परिवार, अपनेपन और बराबरी वाले रिश्ते की भी कहानी है।
यह फिल्म धर्माटिक एंटरटेनमेंट की तरफ से करण जौहर, अदार पूनावाला, अपूर्वा मेहता और सोमन मिश्रा ने मिलकर बनाई है।
फिल्म आप जैसा कोई 11 जुलाई से नेटफ्लिक्स पर स्ट्रीम होगी।
--आईएएनएस
पीके/एबीएम
डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.