सीएम स्टालिन के जल्द स्वस्थ होने की राघव लॉरेंस ने की प्रार्थना

सीएम स्टालिन के जल्द स्वस्थ होने की राघव लॉरेंस ने की प्रार्थना

सीएम स्टालिन के जल्द स्वस्थ होने की राघव लॉरेंस ने की प्रार्थना

author-image
IANS
New Update
Praying to Raghavendra Swamy for the swift recovery of CM Stalin, says actor Raghava Lawrence

(source : IANS) ( Photo Credit : IANS)

चेन्नई, 25 जुलाई (आईएएनएस)। निर्माता-निर्देशक और निर्माता राघव लॉरेंस ने तमिलनाडु के मुख्यमंत्री एम.के. स्टालिन के जल्द स्वस्थ होने की कामना की है।

Advertisment

सीएम स्टालिन को चक्कर आने की शिकायत के बाद चेन्नई के अपोलो हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया था, जहां उनकी एंजियोप्लास्टी हुई। वर्तमान में वह अस्पताल से ही अपने प्रशासनिक कार्यों को देख रहे हैं।

राघव लॉरेंस ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर पोस्ट कर सीएम स्टालिन के जल्द स्वस्थ होने की कामना की। उन्होंने लिखा कि वह और उनकी टीम राघवेंद्र स्वामी (एक पूज्य संत) से प्रार्थना करते हैं कि स्टालिन जल्दी पूरी तरह स्वस्थ हो जाएं।

उन्होंने यह भी कहा कि स्टालिन और उनके पिता, पूर्व मुख्यमंत्री एम. करुणानिधि, हमेशा से हृदय रोगियों की मदद करते रहे हैं और उनके प्रति दयालु रहे हैं।

राघव ने लिखा, “हमारे मुख्यमंत्री एम.के. स्टालिन को एंजियोप्लास्टी के बाद जल्द स्वस्थ होने की कामना करता हूं। उनके पिता कलैनार एम. करुणानिधि के समय से ही उनका परिवार हृदय रोगियों के साथ खड़ा रहा है और उनकी मदद करता रहा है। मेरी पूरी टीम और मैं राघवेंद्र स्वामी से प्रार्थना करते हैं कि वह जल्द पूर्ण स्वस्थ हों और तमिलनाडु की जनता की सेवा जारी रखें।”

अपोलो हॉस्पिटल के बयान के अनुसार, स्टालिन को चक्कर आने की शिकायत के बाद भर्ती किया गया। जांच में उनके हृदय की गति में असामान्यता पाई गई। शुक्रवार सुबह उनकी जांच की गई फिलहाल स्थिति ठीक है। अस्पताल में रहते हुए भी स्टालिन अपने प्रशासनिक दायित्वों को निभा रहे हैं।

वहीं, राघव लॉरेंस अपनी अपकमिंग फिल्म बेंज को लेकर चर्चा में हैं। इस एक्शन-थ्रिलर फिल्म का निर्देशन बक्कियाराज कन्नन कर रहे हैं, जिसमें राघव के साथ निविन पॉली मुख्य भूमिका में हैं।

फिल्म के निर्माता लोकेश कनगराज ने हाल ही में जानकारी दी कि फिल्म की शूटिंग तीन-चार महीनों में पूरी हो जाएगी। खास बात यह है कि इस फिल्म में निविन पॉली पहली बार खलनायक की भूमिका निभाएंगे।

फिल्म का संगीत साई अभ्यंकर ने दिया है, जबकि सिनेमैटोग्राफी गौतम जॉर्ज और संपादन फिलोमिन राज ने किया है।

--आईएएनएस

एमटी/केआर

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

      
Advertisment