मुंबई, 28 मार्च (आईएएनएस)। काल्पनिक गांव धड़कपुर गांव पर बनी वेब सीरीज दुपहिया के दूसरे सीजन की घोषणा हो चुकी है। सीरीज में अभिनेता गजराज राव और रेणुका शहाणे मुख्य भूमिका में हैं।
अपने पहले सीजन की सफलता के बाद, वेब सीरीज दुपहिया अपने दूसरे सीजन के साथ वापसी के लिए तैयार है। शो का सीजन 2 अभी तैयार किया जा रहा है।
सीरीज ने पहले सीजन में मंझे हुए कलाकारों, हास्य, शानदार अभिनय और छोटे से गांव की कहानी दर्शकों को पसंद आई।
सीरीज के बारे में प्राइम वीडियो इंडिया ओरिजिनल्स के प्रमुख निखिल मधोक ने एक बयान में कहा, हमने हमेशा माना कि अच्छी, प्रामाणिक कहानियां दुनिया भर के दर्शकों को पसंद आती हैं। ‘दुपहिया’ की सफलता उत्साह बढ़ाने वाली रही है।
उन्होंने आगे बताया, हम इस सफल कहानी के अगले सीजन को बनाने के लिए बेहद उत्साहित हैं। सलोना, शुभ, सोनम, अविनाश और चिराग ने हास्य और ड्रामा की एक शानदार दुनिया बनाई है और दर्शकों को इसके मजेदार पात्रों से जुड़ते देख हम सम्मानित महसूस कर रहे हैं। अगले सीजन के साथ हम और अधिक ट्विस्ट, आश्चर्य, कॉमेडी और धड़कपुर के माध्यम से और भी अधिक रोमांचक यात्रा पर निकलने को उत्सुक हैं।
सीरीज में गजराज राव, रेणुका शहाणे, भुवन अरोड़ा, स्पर्श श्रीवास्तव, शिवानी रघुवंशी और यशपाल शर्मा मुख्य भूमिकाओं में हैं।
क्रिएटर और एग्जीक्यूटिव प्रोड्यूसर सलोना बैंस जोशी और शुभ शिवदासानी ने कहा, प्राइम वीडियो के साथ दुपहिया के जरिए जुड़ने की यात्रा शानदार रही, दर्शकों का खूब प्यार भी मिला, जिससे यह सीरीज खास बन गई। शो को दर्शकों के साथ इतनी गहराई से जुड़ते देखना वास्तव में संतोषप्रद रहा है।
उन्होंने कहा, हम दूसरे सीजन के लिए तैयार हैं, दर्शकों से मिले प्यार और प्रशंसा के लिए आभारी हैं और धड़कपुर में लौटने को उत्सुक हैं। दूसरे सीजन में कॉमेडी को एक पायदान ऊपर उठाने में लगे हुए हैं। इसमें और भी मजेदार पल, ज्यादा रोमांच होगा।
सलोना बैंस जोशी और शुभ शिवदासानी ने सीरीज का बॉम्बे फिल्म कार्टेल एलएलपी बैनर के तहत निर्माण किया है, जिसके पहले सीजन की निर्देशक सोनम नायर हैं। सीरीज की कहानी को अविनाश द्विवेदी और चिराग गर्ग ने तैयार किया है।
दुपहिया प्राइम वीडियो पर स्ट्रीम हो रही है।
--आईएएनएस
एमटी/केआर
डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.