सूरज बड़जात्या के साथ काम करना वरदान : मोहनीश बहल

सूरज बड़जात्या के साथ काम करना वरदान : मोहनीश बहल

सूरज बड़जात्या के साथ काम करना वरदान : मोहनीश बहल

author-image
IANS
New Update
Mohnish Bahl terms working with Sooraj Barjatya 'nothing short of a blessing

(source : IANS) ( Photo Credit : IANS)

मुंबई, 8 फरवरी (आईएएनएस) । निर्देशक सूरज बड़जात्या अपने शो ‘बड़ा नाम करेंगे’ के साथ ओटीटी डेब्यू कर चुके हैं। अभिनेता मोहनीश बहल ने बड़जात्या को ओटीटी में नई शुरुआत के लिए शुभकामनाएं दीं।

सूरज बड़जात्या हाल ही में ‘इंडियन आइडल’ के मंच पर नजर आए थे। राजश्री प्रोडक्शंस के 75 साल पूरे होने का जश्न मनाने वाला यह वीकेंड दर्शकों को पुराने दौर में ले जाएगा, जिसमें अनकही कहानियां और पर्दे के पीछे की चौंकाने वाली बातें सामने आएंगी।

वीकेंड एपिसोड में पहुंचे मोहनीश बहल राजश्री प्रोडक्शंस के साथ कई फिल्में कर चुके हैं। बहल ने अपने सफल करियर का श्रेय सूरज बड़जात्या और उनके पिता को देते हुए कहा, सूरज सर के साथ काम करना किसी वरदान से कम नहीं है। मैं अपने करियर का श्रेय राज बाबूजी और सूरज जी को देता हूं। उन्होंने भारतीय सिनेमा को कई प्रतिष्ठित फिल्में और कभी न भूल पाने वाले किरदार दिए हैं, जो लंबे समय से दर्शकों के दिलों में बसे हुए हैं। मैं उनके विजन का हिस्सा बना इसलिए खुद को लकी मानता हूं।

अभिनेता का मानना है कि राजश्री प्रोडक्शंस नए कलाकारों को शानदार मौका देता है। उन्होंने कहा, राजश्री प्रोडक्शंस हमेशा से नई प्रतिभाओं का घर रहा है और आयशा कडुस्कर और ऋतिक घनशानी को यह अवसर मिलते देखना अद्भुत है। मैंने ट्रेलर देखा है और मुझे ट्रेलर शानदार लगा। इस नए सफर के लिए उन्हें ढेरों शुभकामनाएं!”

वहीं, शो में सूरज बड़जात्या ने बताया कि उन्हें ओटीटी पर आने के लिए किस चीज ने प्रेरित किया। उन्होंने कहा, कुछ कहानियां ऐसी होती हैं जिन्हें ढाई घंटे में सुनाया जा सकता है। हम टीवी शो भी बनाते हैं इसलिए हमें पता है कि कहानी कहने के लिए हमें एक निश्चित संख्या में एपिसोड की आवश्यकता होती है। हमें अपनी कहानी कहने के लिए एक माध्यम की आवश्यकता है। राजश्री में मेरा बड़ा बेटा देवांश टीवी संभालता है, वह भी चाहता था कि हम ओटीटी डेब्यू करें। हम पिछले कुछ समय से कोशिश कर रहे थे, लेकिन किस्मत ने हमें बड़ा नाम करेंगे के साथ ओटीटी डेब्यू करने का रास्ता दिया।

‘बड़ा नाम करेंगे’ को पलाश वासवानी के निर्देशन में सूरज बड़जात्या ने बनाया है।

इस सीरीज में कंवलजीत सिंह, अलका अमीन, राजेश जैस, चित्राली लोकेश, दीपिका अमीन, जमील खान, राजेश तैलंग, अंजना सुखानी, साधिका सयाल, ज्ञानेंद्र त्रिपाठी, प्रियंवदा कांत, ओम दुबे और भावेश बबानी जैसे बेहतरीन कलाकार हैं।

‘बड़ा नाम करेंगे’ का प्रीमियर 7 फरवरी को सोनी लिव पर हुआ।

एमटी/केआर

Advertisment

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

      
Advertisment