मनीषा कोइराला ने दो साल बाद चलाई साइकिल, बोली मैं घबराई थी

मनीषा कोइराला ने दो साल बाद चलाई साइकिल, बोली मैं घबराई थी

author-image
IANS
New Update

(source : IANS) ( Photo Credit : IANS)

मुंबई, 13 नवंबर (आईएएनएस)। पीरियड ड्रामा स्ट्रीमिंग सीरीज हीरामंडी: द डायमंड बाजार में अपने काम से दर्शकों का दिल जीतने वाली अभिनेत्री मनीषा कोइराला ने आखिरकार साइकिल चलाने के अपने डर पर काबू पा लिया।

अभिनेत्री ने अपने इंस्टाग्राम पर साइकिलिंग करते हुए दो तस्वीरें शेयर की।

उन्होंने एक लंबे नोट के साथ साइकिलिंग का अनुभव शेयर किया। इसमें वह डर को पछाड़ कर मिली जीत पर इतराती दिखीं।

उन्होंने लिखा, “डर पर काबू पाओ और खुशी पाओ। मैंने आखिरकार आज ट्रैफिक में साइकिल चलाने के अपने डर पर काबू पा लिया। 2 साल बाद साइकिल चलाने के बाद, मैं घबराई हुई थी, लेकिन एक अच्छे दोस्त सरोश प्रधान ने मुझे प्रेरित किया और कहा कि मुझे डर पर काबू पाना होगा। मैं बहुत खुशकिस्मत हूं कि मेरे आस-पास अच्छे दोस्त हैं जो हमेशा मेरा मार्गदर्शन करते हैं।

अभिनेत्री ने अपने सीखने के दौर के बारे में भी बात की और कहा कि डर जितना लगता है, उससे कहीं छोटा होता है। उन्होंने यह भी सलाह दी कि उम्मीदों को बहुत कसकर न पकड़ें।

अभिनेत्री मनीषा कोइराला ने कहा, अपने डर का सामना करें, वो अक्सर जितना बड़ा होता है उतना दिखता नहीं है। संतुलन और ध्यान जीवन के उतार-चढ़ाव को पार करने की कुंजी है। कभी भी उम्‍मीदों के सहारे न रहो। छोटे कदम बड़ी जीत की ओर ले जाते हैं। मैं इस अनुभव को हासिल कर बेहद ही अच्‍छा महसूस कर रही हूंं।

--आईएएनएस

एमकेएस/केआर

Advertisment

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

      
Advertisment