अनीता पड्डा ने 'सैयारा' से पहले शूट किया था अपना अगला ओटीटी प्रोजेक्ट

अनीता पड्डा ने 'सैयारा' से पहले शूट किया था अपना अगला ओटीटी प्रोजेक्ट

अनीता पड्डा ने 'सैयारा' से पहले शूट किया था अपना अगला ओटीटी प्रोजेक्ट

author-image
IANS
New Update
Aneet Padda’s next OTT project was shot before she signed ‘Saiyaara’

(source : IANS) ( Photo Credit : IANS)

मुंबई, 27 जुलाई (आईएएनएस)। अनीत पड्डा और अहान पांडे अपनी डेब्यू फिल्म सैयारा के साथ रातोंरात सितारे बन गए हैं। इसी बीच, अनीत के अगले प्रोजेक्ट को लेकर चर्चा है कि यह ओटीटी पर रिलीज होगा, जिसके कारण लोग हैरान हैं कि इतनी बड़ी हिट देने के बाद भी अनीत को ओटीटी प्रोजेक्ट क्यों मिला।

Advertisment

अब अनीत का अगला प्रोजेक्ट ओटीटी पर स्ट्रीम होगा। लेकिन आपको बता दें कि यह प्रोजेक्ट फिल्म सैयारा से पहले शूट किया गया था और पहले से ही पाइपलाइन में था। बिजी शेड्यूलिंग के कारण रिलीज का समय बदल गया, और सैयारा पहले रिलीज हो गई।

अनीत का अगला स्ट्रीमिंग प्रोजेक्ट न्याय है, जिसे नित्या मेहरा और उनके पति करण कपाड़िया ने डायरेक्ट किया है।

सोर्स के मुताबिक, अनीत भले ही वाईआरएफ के लिए बड़े पर्दे की हीरोइन है। लेकिन अभिनेत्री ने सैयारा से पहले न्याय को साइन किया था और शूट भी। अनीत को जेन जैड के लिए नया चेहरा बनाया जाएगा।

‘सैयारा’ बॉक्स ऑफिस पर हिट फिल्म साबित हुई है, वो भी ऐसे समय में जहां ज्यादा फिल्में इस तरह से हिट नहीं हो रही थी। ऐसे में दो नए कलाकारों के साथ बनी इस फिल्म ने भारत में 21.5 करोड़ रुपये की शानदार ओपनिंग की। यह फिल्म सोमवार को सिनेमाघरों में अपने दूसरे हफ्ते में प्रवेश करने जा रही है और बॉक्स ऑफिस पर अपनी मजबूत कमाई की रफ्तार बनाए हुए है।

‘सैयारा’ के साथ, निर्देशक मोहित सूरी ने वह कर दिखाया जो अभी तक असंभव लग रहा था। उन्होंने बॉलीवुड बॉक्स-ऑफिस को जरूरी सपोर्ट दिया, मॉर्डन क्लासिक बॉलीवुड संगीत की आत्मा को फिर से जीवंत किया, दो नए सितारे दिए, और साबित किया कि प्रेम कहानियां भारतीय फिल्मों के लिए हमेशा अमर हैं। इंडस्ट्री ट्रैकर के अनुसार, फिल्म ने अब तक दुनिया भर में 326 करोड़ रुपये की कमाई की है।

फिल्म की बात करें तो इसमें अभिनेता अहान पांडे एक स्ट्रगलिंग म्यूजिशियन कृष कपूर की भूमिका में हैं, जबकि अनीत पड्डा एक युवा लेखिका वाणी बत्रा का किरदार निभा रही हैं, जो अल्जाइमर रोग से पीड़ित है। यह कहानी प्रेम और यादों के इर्द-गिर्द घूमती है।

फिल्म का संगीत मिथुन, तनिष्क बागची, सचेत-परंपरा, विशाल मिश्रा, फहीम अब्दुल्ला और अर्सलान निजामी ने तैयार किया है। अरिजीत सिंह और श्रेया घोषाल जैसे गायकों ने अपनी आवाज दी है।

--आईएएनएस

एनएस/एएस

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

      
Advertisment