दुबई में अनन्या का समंदर के किनारे दिखा हॉट अंदाज, मां भावना का दिल आ गया

दुबई में अनन्या का समंदर के किनारे दिखा हॉट अंदाज, मां भावना का दिल आ गया

दुबई में अनन्या का समंदर के किनारे दिखा हॉट अंदाज, मां भावना का दिल आ गया

author-image
IANS
New Update

(source : IANS) ( Photo Credit : IANS)

मुंबई, 13 नवंबर (आईएएनएस)। फिल्म इंडस्ट्री की खूबसूरत अभिनेत्री अनन्या पांडे दुबई में वेकेशन एंजॉय कर रही हैं। अभिनेत्री ने सोशल मीडिया पर वेकेशन की तस्वीरें शेयर की हैं। पोस्ट पर उनकी बेस्टी सुहाना खान और मां भावना पांडे ने भी प्रतिक्रिया दी है।

सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म इंस्टाग्राम पर दुबई वेकेशन की एक से बढ़कर एक तस्वीरें शेयर कर ‘ड्रीम गर्ल 2’ अभिनेत्री ने कैप्शन में लिखा “एक मधुर सुखद हॉलिडे, प्यार भरे आतिथ्य के लिए धन्यवाद, मैं बहुत जल्द वापस आऊंगी।”

तस्वीरों की सीरीज में से एक में अभिनेत्री बिकिनी में हैं। उन्होंने तस्वीरों में अपने नाश्ते की भी झलक दिखाई। पहली तस्वीर में अनन्या बीच पर मल्टी-कलर बिकिनी में टोन्ड बॉडी को फ्लॉन्ट करती नजर आ रही हैं। दूसरी तस्वीर में वह ब्लू बिकिनी पहनी हुई हैं। एक अन्य पिक में स्टूडेंट ऑफ द ईयर 2 अभिनेत्री एक पब में बैठे मोबाइल चलाती नजर आ रही हैं।

अभिनेत्री की पोस्ट पर उनकी मां भावना पांडे ने लाल दिल वाले इमोजी पोस्ट किए। यही नहीं अनन्या की खास दोस्त और शाहरुख खान की बेटी सुहाना खान ने कमेंट कर कहा “वाह बिकिनी बॉडी।” अभिनेत्री तारा सुतारिया ने भी कमेंट किया।

अनन्या पांडे के वर्कफ्रंट की बात करें तो वह करण जौहर की आगामी अनटाइटल्ड फिल्म में काम करती नजर आएंगी। फिल्म 14 मार्च, 2025 को सिनेमाघरों में रिलीज होगी।

किल से अपने फिल्मी करियर की शुरुआत करने वाले लक्ष्य लालवानी बॉलीवुड अभिनेत्री अनन्या पांडे के साथ अपकमिंग रोमांटिक फिल्म चांद मेरा दिल में नजर आएंगे।

अनन्या और लक्ष्य ने अपने-अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर आने वाली फिल्म के कई पोस्टर शेयर किए। पोस्टर देखकर यह अंदाजा लगाया जा सकता है कि यह फिल्म एक लव स्टोरी है।

दोनों ने फिल्‍म के पोस्टर शेयर करते हुए पोस्ट को कैप्शन दिया, “प्यार में थोड़ा पागल होना ही पड़ता है। विवेक सोनी द्वारा निर्देशित चांद मेरा दिल 2025 में सिनेमाघरों में आने के लिए तैयार है।

--आईएएनएस

एमटी/केआर

Advertisment

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

      
Advertisment