तेलुगू स्टार नानी को पसंद आई 'टूरिस्ट फैमिली', जमकर की तारीफ

तेलुगू स्टार नानी को पसंद आई 'टूरिस्ट फैमिली', जमकर की तारीफ

author-image
IANS
New Update
Actor Nani tells 'Tourist Family' team: Thank you for making this gem!

(source : IANS) ( Photo Credit : IANS)

चेन्नई, 27 मई (आईएएनएस)। निर्देशक अभिशन जीविंथ की फिल्म टूरिस्ट फैमिली बॉक्स ऑफिस पर शानदार प्रदर्शन कर रही है। तेलुगू स्टार नानी ने भी फिल्म टूरिस्ट फैमिली की तारीफ की है।

तेलुगू स्टार नानी ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर लिखा, बहुत सारी अच्छाइयों के साथ सहज सी दिल को छू लेने वाली फिल्में ही हम चाहते हैं और टूरिस्ट फैमिली बस यही देती है। इस शानदार फिल्म को बनाने वाली पूरी कास्ट और क्रू का धन्यवाद। इसकी बहुत जरूरत थी।

नानी की तारीफ से अभिभूत युवा निर्देशक अभिशन जीविंथ ने जवाब दिया। उन्होंने कहा, सर, यह पूरी तरह अप्रत्याशित था। आपके प्रोत्साहन के लिए बहुत-बहुत धन्यवाद- आपके पोस्ट ने हमारा दिन बना दिया। हम बहुत आभारी और बेहद प्रेरित महसूस कर रहे हैं।

नानी से पहले इंडस्ट्री के कई शीर्ष अभिनेताओं ने अभिशन को बधाई दी है। दरअसल, शुक्रवार को युवा निर्देशक भावुक हो गए थे, जब उन्होंने बताया कि अभिनेता सूर्या ने उनका नाम लेकर टूरिस्ट फैमिली की तारीफ की, जिससे उनके अंदर कुछ ठीक हो गया।

अभिशन ने अपनी टाइमलाइन पर अभिनेता सूर्या से अपनी और अपनी टीम की मुलाकात की तस्वीरें साझा की। उन्होंने लिखा, पता नहीं इसे कैसे बयान करूं, लेकिन आज मेरे अंदर कुछ ठीक हो गया। सूर्या सर ने मेरा नाम लिया और बताया कि उन्हें टूरिस्ट फैमिली कितनी पसंद आई।

निर्देशक ने आगे कहा, मेरे अंदर एक लड़का है, जो अभी भी वी1000 (वरनम आयिरम) को 100वीं बार देख रहा है। आज, वह लड़का कृतज्ञता से रो रहा है। धन्यवाद सर।

याद रहे कि सूर्या से पहले सुपरस्टार रजनीकांत, दिग्गज निर्देशक एस एस राजामौली और अभिनेता और निर्देशक धनुष ने भी अभिशन को बधाई दी थी।

एस एस राजामौली ने फिल्म पर अपने पोस्ट में कहा था, एक बेहतरीन फिल्म टूरिस्ट फैमिली देखी। दिल को छू लेने वाली और गुदगुदाने वाले हास्य से भरपूर और शुरुआत से लेकर आखिर तक मुझे बांधे रखा। अभिशन जीविंथ द्वारा बेहतरीन लेखन और निर्देशन। हाल के वर्षों में बेहतरीन सिनेमाई अनुभव के लिए धन्यवाद। इसे मिस न करें।

1 मई को स्क्रीन पर आने वाली टूरिस्ट फैमिली एक फील-गुड फैमिली एंटरटेनर है, जिसमें शशिकुमार और सिमरन मुख्य भूमिका में हैं। इसमें योगी बाबू, मिथुन जयशंकर, कमलेश, एम.एस. भास्कर, रमेश थिलक, भगवती पेरुमल (बक्स), इलांगो कुमारवेल और श्रीजा रवि जैसे अन्य कलाकार भी हैं।

अरविंद विश्वनाथन फिल्म के सिनेमैटोग्राफर हैं, जिसका संगीत शान रहमान ने दिया है। फिल्म का संपादन भरत विक्रमन ने किया है और कला निर्देशन राजकमल ने किया है।

मिलियन डॉलर स्टूडियोज और एमआरपी एंटरटेनमेंट द्वारा निर्मित इस फिल्म के निर्माता नसरथ बस्लियन, महेश राज बस्लियन और युवराज गणेशन हैं।

--आईएएनएस

एफएम/केआर

Advertisment

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

      
Advertisment