अभिषेक बच्चन ने की रेमो डिसूजा की तारीफ, बोले- ‘आपने उठाया साहसिक कदम’

अभिषेक बच्चन ने की रेमो डिसूजा की तारीफ, बोले- ‘आपने उठाया साहसिक कदम’

अभिषेक बच्चन ने की रेमो डिसूजा की तारीफ, बोले- ‘आपने उठाया साहसिक कदम’

author-image
IANS
New Update
Abhishek Bachchan lavishes praise on Remo D'Souza for his brave step

(source : IANS) ( Photo Credit : IANS)

मुंबई, 17 मार्च (आईएएनएस)। अभिनेता अभिषेक बच्चन की हालिया रिलीज फिल्म बी हैप्पी को दर्शक पसंद कर रहे हैं और इसे काफी सकारात्मक प्रतिक्रिया मिल रही है। अभिषेक ने कोरियोग्राफर-निर्देशक रेमो डिसूजा की तारीफ की और अनोखी कहानी में उन्हें शामिल करने के लिए धन्यवाद भी दिया।

अभिषेक बच्चन हाल ही में उज्बेकिस्तान में आयोजित ताशकंद फिल्म फेस्टिवल में शामिल हुए। उनकी फिल्म घूमर फेस्टिवल में दिखाई गई। फिल्म में अभिनेता ने एक क्रिकेट कोच की भूमिका निभाई है।

पिता-पुत्री के रिश्ते को खास अंदाज में पेश करती उनकी हालिया रिलीज बी हैप्पी को दर्शक पसंद कर रहे हैं। अभिषेक फिल्म में शिव के किरदार में हैं, जो अकेला पिता या सिंगल पेरेंट्स है और अपनी बेटी के साथ जीवन के उतार-चढ़ाव भरे सफर को पूरा करता है। फिल्म में कॉमेडी, विचार, एक शानदार मैसेज के साथ कई पुट को शामिल किया गया है।

अभिषेक ने बताया, मैंने इसका भरपूर आनंद लिया। मुझे पूरे परिवार के बीच का रिश्ता पसंद आया। खासकर शिव और धारा के बीच। मुझे यह बात पसंद आई कि रेमो एक ऐसी कहानी सुनाना चाहते थे जो उनकी पिछली फिल्मों से बहुत अलग हो और यह ‘बी हैप्पी’ के साथ सार्थक भी हो गई।

उन्होंने आगे बताया, रेमो कुछ भावनात्मक और नया करना चाहते थे। मुझे यह बात पसंद आई कि यह सामान्य तौर पर एक गंभीर कहानी से सजी उत्साहित करने वाली फिल्म है। रेमो बच्चों के जीवन में एक पिता के योगदान को दिखाने की कोशिश कर रहे थे और मुझे इसका वह पहलू पसंद आया। मुझे लगा कि यह नया और दिलचस्प है।

पिछले महीने अभिषेक ने मुंबई के ठाणे इलाके में इंडियन स्ट्रीट प्रीमियर लीग के चल रहे सीजन में माझी मुंबई और फाल्कन राइजर्स हैदराबाद के बीच मैच में अपना जन्मदिन मनाया था। अभिषेक माझी मुंबई के मालिक हैं।

अभिनेता के साथ स्टेडियम में उनके पिता अमिताभ बच्चन भी मौजूद थे। अभिनेता ने स्टेडियम में केक काटकर अपना जन्मदिन भी मनाया।

--आईएएनएस

एमटी/जीकेटी

Advertisment

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

      
Advertisment