हरियाली तीज पर सपना ने अपनाया देसी लुक, शेयर की तस्वीरें

हरियाली तीज पर सपना ने अपनाया देसी लुक, शेयर की तस्वीरें

हरियाली तीज पर सपना ने अपनाया देसी लुक, शेयर की तस्वीरें

author-image
IANS
New Update
हरियाली तीज पर सपना ने अपनाया देसी लुक, शेयर की तस्वीरें

(source : IANS) ( Photo Credit : IANS)

मुंबई, 27 जुलाई (आईएएनएस)। देशभर में आज हरियाली तीज मनाई जा रही है। इसी बीच एंटरटेनमेंट इंडस्ट्री में फेमस हरियाणवी डांसर और अभिनेत्री सपना चौधरी ने सोशल मीडिया पर अपने नए लुक की एक तस्वीर पोस्ट की।

Advertisment

सपना ने इंस्टाग्राम पर तस्वीरें पोस्ट कीं जिसमें वह हरे रंग के आउटफिट में नजर आ रही हैं। अभिनेत्री ने हरे रंग के लहंगे के साथ हाथों में हरी चूड़ियां पहनी थीं। इसी के साथ ही उन्होंने गले में पर्ल का हेवी नेकपीस कैरी किया और हेवी इयरिंग्स भी पहने। वहीं, माथे पर बिंदी लगाए और अपनी आंखों को काजल से सजाकर पोज देती नजर आ रही हैं।

तस्वीरों में उन्हें अपने ग्रीन लहंगे को फ्लॉन्ट करते हुए अलग-अलग पोज देते हुए देखा गया। अभिनेत्री ने तस्वीरें पोस्ट कर कैप्शन में लिखा, हसरते दफन हैं मुझ में, खुद की खुद माजर हूं मैं।

सपना का यह खास अंदाज फैंस को काफी पसंद आ रहा है। कई यूजर्स उन्हें फायर और स्माइली के इमोजी कमेंट कर रहे हैं। जिस तरह अभिनेत्री ने हरियाली तीज मनाई, उसी तरह उन्होंने श्रावण मासिक शिवरात्री भी मनाई थी, जिसका वीडियो उन्होंने इंस्टाग्राम पर पोस्ट किया था, जिसके कैप्शन में उन्होंने लिखा, तू ही पूर्ण, तू ही शेष, तू ही शिव, तू ही विशेष।

अभिनेत्री इंस्टाग्राम पर काफी सक्रिय रहती हैं; वह इंस्टाग्राम के जरिए अपने फैंस को अपडेट देती रहती हैं।

हाल ही में उन्होंने डांस का एक वीडियो पोस्ट किया था, जिसमें वह गजब के एक्सप्रेशन के साथ ट्रेंडिंग सॉन्ग में डांस करती नजर आ रही थीं। अभिनेत्री ने वीडियो शेयर कर कैप्शन दिया, तड़पाओगे।

वर्कफ्रंट की बात करें तो सपना का मई में हरियाणवी गाना पानी छलके 2 रिलीज हुआ था। गाने में वह आकाश खत्री के साथ नजर आई थीं। इस गाने में मनीषा शर्मा ने अपनी आवाज दी। वही म्यूजिक आरके क्रू का है। इसे देसी गीत म्यूजिक लेबल के बैनर तले रिलीज किया गया। फैंस इस गाने को बार-बार सुन रहे हैं।

--आईएएनएस

एनएस/एएस

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

      
Advertisment