फराह खान ने पति शिरीष कुंदर को जन्मदिन की खास अंदाज में दी बधाई

फराह खान ने पति शिरीष कुंदर को जन्मदिन की खास अंदाज में दी बधाई

author-image
IANS
New Update
Farah Khan wishes husband Shirish Kunder on b’day, says ‘stay weird’

(source : IANS) ( Photo Credit : IANS)

मुंबई, 24 मई (आईएएनएस)। कोरियोग्राफर-फिल्म निर्माता फराह खान ने शनिवार को अपने पति शिरीष कुंदर का 52वां जन्मदिन मनाया। अपनी हाजिरजवाबी और बेतकल्लुफी के लिए पहचानी जाने वाली फराह ने उन्हें अपना लिमिटेड एडिशन यानी सीमित संस्करण बताया।

कोरियोग्राफर-फिल्म निर्माता फराह खान के अनूठेपन का जश्न मनाते हुए कुछ तस्वीरें साझा की और उन्हें अजीब बने रहने के लिए प्रोत्साहित किया।

फराह खान और उनके पति शिरीष कुंदर की शादी को 20 साल पूरे हो गए हैं। इन दोनों की मुलाकात मैं हूं ना के दौरान हुई थी। इस फिल्म को फराह खान डायरेक्ट कर रही थीं और शिरीष कुंदर इस फिल्म के एडिटर थे। फराह खान सोशल मीडिया पर सक्रिय रहती हैं। वहीं, शिरीष को लाइमलाइट में रहना कम पसंद है।

फराह ने इंस्टाग्राम पर शिरीष और ट्रिप्लेट बेटे जार और बेटियों दिवा और आन्या की कई तस्वीरें शेयर कीं। उन्होंने अपनी शादी की एक पुरानी तस्वीर भी पोस्ट की।

कैप्शन के साथ फराह ने लिखा- अजीब कहलाना एक सीमित संस्करण होने जैसा है.. इसका मतलब है कि आप कुछ ऐसे हैं जिन्हें लोग अक्सर नहीं देखते हैं! इसलिए जन्मदिन की शुभकामनाएं शिरीष कुंदर, अजीब ही बने रहें! हम आपको वैसे ही प्यार करते हैं जैसे आप हैं।

शिरीष के बारे में बात करें तो फिल्मों का रुख करने से पहले पेशेवर रूप से वह चार साल तक इलेक्ट्रॉनिक्स इंजीनियर के तौर पर काम कर चुके हैं। उन्होंने सलमान खान, अक्षय कुमार और प्रीति जिंटा अभिनीत अपनी पहली फिल्म जान-ए-मन से निर्देशन की ओर रुख किया।

शिरीष की दूसरी निर्देशित फिल्म जोकर थी जिसमें अक्षय कुमार, सोनाक्षी सिन्हा और श्रेयस तलपड़े थे। उनकी तीसरी निर्देशित फिल्म कृति नामक 18 मिनट की लघु फिल्म थी, जो एक मनोवैज्ञानिक थ्रिलर थी, जिसमें मनोज बाजपेयी, राधिका आप्टे और नेहा शर्मा ने अभिनय किया था।

फराह की बात करें, तो इन दिनों मशहूर हस्तियों और उनकी पसंदीदा डिशेज के साथ यूट्यूब व्लॉग बनाती नजर आ रही हैं। हाल ही में, वह अभिनेत्री सोनाली बेंद्रे के घर गईं, जहां उन्होंने स्वादिष्ट कश्मीरी गुच्ची पुलाव पकाया।

-- आईएएनएस

एएसएच/केआर

Advertisment

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

      
Advertisment