सदी के महानायक अमिताभ बच्चन का मशहूर गेम शो 'कौन बनेगा करोड़पति' का 7 नवंबर में आखिरी एपिसोड दिखाया जाएगा। एपिसोड में एक्ट्रेस विद्या बालन, क्रिकेटर युवराज सिंह जैसी हस्तियां शिरकत करेंगी।
एपिसोड के जारी किये गए टीज़र में युवराज काफी भावुक नजर आये। अपनी जिंदगी के मुश्किल पलों को याद करते हुए युवराज इमोशनल हो गए।
युवराज का दर्द सुनकर अमिताभ बच्चन और विद्या बालन के भी आंखों में आंसू आ गए। शो के दौरान युवराज ने बताया कि 2011 के वर्ल्ड कप के दौरान उनकी तबियत काफी बिगड़ गई थी। जब वे सुबह उठे तो उनकी खांसी में खून दिखाई दिया।
और पढ़ें: राजनीति में उतरेंगे कमल हासन, फैंस से लेंगे पार्टी का चंदा
दरअसल, शो के दौरान युवराज सिंह ने अपने कैंसर की बीमारी के पलों के बारे में बात की, जिन्हें बताते हुए उनकी आंखों से आंसू छलक पड़े। युवराज ने बताया कि, किस तरह 2011 के वर्ल्ड कप के दौरान उनकी तबियत काफी ज्यादा बिगड़ गई थी। एक सुबह जब वह सोकर उठे तो बुरी तरह खांसने लगे थे। उनकी खराब सेहत का प्रभाव उनके खेल पर भी पड़ा था।
और पढ़ें: अपनी बहन की शादी में शामिल होने कनाडा पहुंचीं सनी लियोनी, शेयर की तस्वीरें
Source : News Nation Bureau