क्रिस गेल, पोलार्ड और ब्रावो फिर से एक ही टीम में खेलेंगे, इस टूर्नामेंट में जल्द मचाएंगे धमाल
फूफा जी के अंतिम संस्कार में नहीं पहुंची प्रियंका और परिणीति, जानिए इसकी वजह
कपिल शो में सलमान की चुटकी, 'आमिर रुकने वाले नहीं, शादी भी परफेक्ट चाहिए'
इजरायल-ईरान संघर्ष के बीच बोले हरदीप पुरी, देश में पर्याप्त मात्रा में पेट्रोल-डीजल उपलब्ध (आईएएनएस इंटरव्यू)
कांग्रेस को देश के लोगों से मांगनी चाहिए माफी : प्रदीप भंडारी
Israel-Iran Tension Live: इजराइल के 50 लड़ाकू विमानों ने ईरान में मचाई तबाही, सेंट्रीफ्यूज प्रोडक्शन साइट तबाह
Breaking News: असम के सिलचर में ढहा हरंग पुल, नदी में गिरे दो ट्रक, राहत बचाव अभियान जारी
किसी के दबाव में नहीं था भारत-पाक सीजफायर : गुलाम अली खटाना
एकता जैन ने अनोखे अंदाज में मनाया जन्मदिन, बोलीं- ‘मुस्कान बांटना ही सच्चा सेलिब्रेशन’

सुनील ग्रोवर के बाद 'नानी' और 'चायवाला' भी हुए कपिल से नाराज, शो का किया बायकॉट!

कपिल शर्मा और सुनील ग्रोवर के बीच की लड़ाई अब दिन पर दिन बढ़ती जा रही है। अब इस लड़ाई में द कपिल शर्मा शो के बाकी कलाकार भी सुनील के समर्थन में उतर आए हैं।

कपिल शर्मा और सुनील ग्रोवर के बीच की लड़ाई अब दिन पर दिन बढ़ती जा रही है। अब इस लड़ाई में द कपिल शर्मा शो के बाकी कलाकार भी सुनील के समर्थन में उतर आए हैं।

author-image
Soumya Tiwari
एडिट
New Update
सुनील ग्रोवर के बाद 'नानी' और 'चायवाला' भी हुए कपिल से नाराज, शो का किया बायकॉट!

कपिल शर्मा और सुनील ग्रोवर के बीच की लड़ाई अब दिन पर दिन बढ़ती जा रही है। अब इस लड़ाई में द कपिल शर्मा शो के बाकी कलाकार भी सुनील के समर्थन में उतर आए हैं। खबर है कि शो की नानी यानि अली असगर और चायवाले नौकर की भूमिका निभाने वाले चंदन प्रभारक भी कपिल से नाराज चल रहे हैं।

Advertisment

अभी सुनील ग्रोवर के साथ झगड़े की आग बुझी ही नहीं थी कि अब खबर है कि चंदन प्रभाकर और अली असगर ने भी इस बार कपिल के शो के एपिसोड की शूटिंग करने से मना कर दिया है। हालांकि उन्होंने इस लड़ाई पर अपनी तरफ से कोई प्रतिक्रिया नहीं दी है लेकिन अपकमिंग एपिसोड के लिए उन्होंने शूटिंग नहीं की है। जिसके बाद कपिल को अकेले कीकू शारदा और नवजोत सिंह सिद्धू के साथ शूटिंग करनी पड़ी।

यह भी पढ़ें- रामू की 'सरकार 3' के लिए और करना पड़ेगा इंतजार, आगे बढ़ी फिल्म की रिलीज डेट

डीएनए की खबर के मुताबिक कपिल को अपने शो के आने वाले एपिसोड की शूटिंग सुनील ग्रोवर, चंदन प्रभाकर और अली असगर के बिना करनी पड़ी। शो से जुड़े सूत्रों के अनुसार 'सुनील ने शो पर वापस नहीं लौटने का निर्णय लिया है। वह चैनल के कॉन्ट्रेक्ट से बंधे हुए हैं, ना कि कपिल शर्मा के प्रोडक्शन हाउस से। सुनील ने सोनी से यह साफ कर दिया है कि कपिल के बर्ताव के बाद वह शो पर वापस नहीं लौट सकते हैं।

वहीं शो में नानी का किरदार से सबको एंटरटेन करने वाले अली असगर और चंदू चायवाले की भूमिका निभाने वाले चंदन प्रभाकर भी सुनील के साथ खड़े हैं।

शो के एक सूत्र के अनुसार, 'सुनील वापस नहीं लौट रहे हैं। अली और चंदन ने भी शो का बायकॉट किया हैं। इस वजह से कपिल के साथ केवल कीकू शारदा रह गए वहीं, कपिल के करीबी नवजोत सिंह सिद्धू भी शूटिंग पर पहुंचे थे। लेकिन ऐसा कब तक चल सकता है?'

यह भी पढ़ें- सुनील ग्रोवर ने कहा 'आप 'भगवान' नहीं हैं, तो कपिल का जवाब 'मुझे अक्ल आ गई'

बता दें कि कपिल और सुनील के बीच विवाद तब शुरू हुआ जब यह दोनों सिडनी से एक शो करके वापस लौट रहे थे। फ्लाइट में कपिल ने सुनील के साथ गाली गलौच की। जिसके बाद कपिल ने फेसबुक पर एक पोस्ट के जरिए इस विवाद को घरेलू मैटर बताया थ और लोगों से मजे ना लेने की बात कही।

उन्होंने ट्विटर पर सुनील ग्रोवर को टैग करते हुए उनसे माफी भी मांगी, हालांकि इसका कुछ असर नहीं हुआ और सुनील ने उन्हें बड़े ही प्यार से खरी खोटी सुनाई और भगवान ना बनने की सलाह दे दी।

Source : News Nation Bureau

Kapil Sharma Ali Asgar Chandan Prabhakar Sunil Grover
      
Advertisment