Hina Khan New Look: कैंसर से जूझती हिना खान ने शुरू की शूटिंग, बिग लगाकार अपनाया नया लुक

हिना खान ने हाल में ब्रेस्ट कैंसर से जूझने की घोषणा की थी. एक्ट्रेस मुंबई के कोकिलाबेन अस्पताल में अपना इलाज करवा रही हैं.

हिना खान ने हाल में ब्रेस्ट कैंसर से जूझने की घोषणा की थी. एक्ट्रेस मुंबई के कोकिलाबेन अस्पताल में अपना इलाज करवा रही हैं.

author-image
Kalpana Sheetal
एडिट
New Update
Hina Khan new look

Hina Khan new look ( Photo Credit : social media)

Hina Khan New Look: टीवी की पॉपुलर एक्ट्रेस हिना खान काफी चर्चा में हैं. एक्ट्रेस इन दिनों स्टेज तीन के ब्रेस्ट कैंसर से जूझ रही हैं. हिना बीमारी से अपनी लड़ाई के बारे में खुलकर बात कर रही हैं. साथ ही उन्होंने अपना काम और रूटीन भी जारी रखा है. सोशल मीडिया पर हिना अपने इलाज की तस्वीरें साझा करती रहती हैं. हाल में ये रिश्ता क्या कहलाता है एक्ट्रेस ने अपनी पहली कीमोथेरेपी के बाद की तस्वीरें साझा की थीं. वह अपने जख्म के निशान और कटे हुए बाल को फ्लॉन्ट करती नजर आई थीं. अब हिना ने कीमोथेरेपी के बाद अपने पहले काम के असाइनमेंट से जुड़ी अपडेट साझा की है. 

Advertisment

ये भी पढ़ें- Hina Khan को आई पिता की याद, अस्पताल के बेड से शेयर की फोटो; लिखा- 'दुआ करिए...'

काम पर वापस लौटीं हिना खान
हिना खान भले ही कैंसर से पीड़ित हैं. पर वह साथ ही काम भी कर रही हैं. उन्होंने इंस्टाग्राम पर वीडियो शेयर करते हुए अपना नया लुक दिखाया है. इस वीडियो में एक्ट्रेस लंबे बालों में नजर आ रही हैं जो कि नकली हैं. हिना ने विग लगाकार नया लुक कैरी किया है. वह आईने के सामने खड़ी नजर आ रही हैं, जबकि उनकी टीम उनके 'निशान' को छिपाने की पूरी कोशिश कर रही है. वह मुस्कुरा रही हैं और एक योद्धा की तरह दिख रही हैं. हिना ने बताया कि कीमोथेरेपी के बाद वह अपने पहले कीमो सेशन के बाद शूटिंग कर रही हैं. 

मेकअप से छिपाए कीमो के निशान 
वीडियो में खान को यह कहते हुए सुना जा सकता है, "तो यह मेरी पहली शूटिंग है, मेरे पहले कीमो सेशन के बाद. मैं नर्वस हूं, जितना हो सके टांके छिपाने की कोशिश कर रही हूं. हर कोई कोशिश कर रहा है. मैंने फ्रिंज वाली विग लगाई है, जिससे मेरे टांके छिप रहे हैं. थोड़ा सा दिख रहा है, लेकिन हम मैनेज कर लेंगे."

हिना के बालों से बनी है विग
अभिनेत्री ने आगे कहा, "ये मेरे बाल हैं और मैं कीमो के अपने पहले सेशन के बाद अपनी पहली शूटिंग के लिए पूरी तरह तैयार हूं. अभी बहुत कुछ करना बाकी है, लेकिन हम हार नहीं मानने वाले हैं. शो चलता रहना चाहिए. हम इससे लड़ेंगे और इससे बाहर निकलेंगे. हम शूटिंग करते रहेंगे, कड़ी मेहनत करेंगे और हम जीतेंगे."

देश और दुनिया की लेटेस्ट खबरें अब सीधे आपके WhatsApp पर. News Nation ‬के WhatsApp Channel को Follow करने के लिए इस लिंक पर क्लिक करें

https://www.whatsapp.com/channel/0029VaeXoBTLCoWwhEBhYE10 

Source : News Nation Bureau

हिना खान बॉलीवुड न्यूज Hina Khan Hina khan Cancer Bollywood News
Advertisment