आशुतोष कौशिक ने की शादी( Photo Credit : फोटो- @ashutoshkaushik_bigg_boss_2 Instagarm)
सहारनपुर के रहने वाले MTV रोडीज व बिग बॉस सीजन-2 के विजेता आशुतोष कौशिक (Ashutosh Kaushik) की शादी नोएडा में बेहद सादगी से हुई. उन्होंने चार लोगों की मौजूदगी में अलीगढ़ की अर्पिता के साथ नोएडा सेक्टर-100 स्थित अपने घर में सात फेर लिए. आशुतोष कौशिक (Ashutosh Kaushik) ने शादी में खर्च होने वाले पैसे पीएम केयर फंड में कोरोना महामारी से होने वाली लड़ाई के लिए दिए. आशुतोष कौशिक (Ashutosh Kaushik) ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर शादी में सात फेरे लेते वक्त का वीडियो शेयर किया है.
यह भी पढ़ें: Birthday Special: सामंथा अक्किनेनी ने मनाया था सबसे लंबा हनीमून, जानें नागार्जुन की बहू की लवस्टोरी
कोरोना वायरस (Corona Virus) महामारी के चलते हुए लॉकडाउन (Lockdown) से पहले आशुतोष (Ashutosh Kaushik) का रिश्ता अलीगढ़ की अर्पिता से तय हो गया था. दोनों परिवार शादी की तैयारी में जुटे थे. शादी के लिए 26 अप्रैल की तिथि तय हुई थी. लेकिन कोरोना के चलते शादी सादगी में की गई. कोई धूमधड़ाका नहीं हुआ. आशुतोष कौशिक ने अपने फेसबुक अकाउंट के जरिये अपनी शादी की जानकारी अपने दोस्तो व रिश्तेदारो को दी.
यह भी पढ़ें: क्या आटे के पैकेट में आमिर खान ने बांटे थे हजारों रुपए!, जानें क्या है सच
एक्टर और एंकर आशुतोष कौशिक (Ashutosh Kaushik) मूलरूप से सहारनपुर के रहने वाले हैं और उन्होंने साल 2008 में बिग बॉस सीजन 2 भी जीता था. इसके साथ ही वह एमटीवी रोडिज 5 के विनर भी हैं. वहीं देश में तेजी से बढ़ रहे कोरोना वायरस संक्रमण की बात करें तो इससे संक्रमित लोगों की संख्या 25 हजार के पार पहुंच चुकी है.
Source : Vikas Kapil