Seema Haider 5वीं बार बनीं मां तो भड़क उठा पहला पति, बोला- 'तुझ पर थू है, तेरी बेटी भी सीमा निकले'

Seema Haider Ex Husband Statement: पाकिस्तान से भागकर भारत आई सीमा हैदर ने सचिन मीणा की बेटी को जन्म दिया. इस खबर के सामने आते ही उनके पहले पति का रिएक्शन सामने आया है.

Seema Haider Ex Husband Statement: पाकिस्तान से भागकर भारत आई सीमा हैदर ने सचिन मीणा की बेटी को जन्म दिया. इस खबर के सामने आते ही उनके पहले पति का रिएक्शन सामने आया है.

author-image
Sezal Thakur
New Update
seema gulam haider

Image Source- Social Media

Seema Haider First Husband Statement: पाकिस्तान से अपने चार बच्चों के साथ भारत आई सीमा हैदर पांचवी बार मां बन गई हैं.  सीमा ने ग्रेटर नोएडा के एक अस्पताल में सचिन मीणा (Sachin Meena) के बच्चे को जन्म दिया. बेटी के जन्म के बाद से सीमा और सचिन बेहद खुश हैं. लेकिन इस खबर के बाद सीमा के पहले पति गुलाम हैदर का रिएक्शन सामने आया है और उन्होंने सीमा और सचिन के बच्चे को नाजायज औलद कह डाला. इतना ही नहीं गुलाम ने सीमा के वकील और मुंह बोले भाई एपी सिंह को भी खूब खरी खोटी सुनाई. चलिए जानते हैं, इस बारे में-

Advertisment

सीमा के मां बनते ही भड़क उठा पहला पति

एक तरफ जहां, भारत में सीमा हैदर और सचिन अपनी बेटी के जन्म से बेहद खुश हैं. उनके घर पर चारों ओर खुशी का माहौल है. तो वहीं दूसरी तरफ पाकिस्तान में बैठा सीमा का पहला पति भड़क गया है. सीमा के पांचवीं बार मां बनने पर गुलाम हैदर ने कहा- 'क्या भारत सरकार को अब भी कुछ नजर नहीं आ रहा. एक पिता अपने बच्चों के लिए तड़प रहा है. वहां, सीमा ने पांचवे बच्चे को भी जन्म दे दिया, जो कि बिल्कुल गलत है. ये एक नाजायज औलाद है.मैं पिछले दो सालों से न्याय मांग रहा हूं. लेकिन मेरी कोई भी नहीं सुन रहा. वहां सीमा हैदर दूसरे देश में बैठकर मनमर्जी किए जा रही है.' बता दें, सीमा अपने साथ गुलाम के चारों बच्चों को भी भारत लेकर आ गई थी, तब से गुलाम अपने बच्चों से मिलने की गुहार लगा रहा है.

 एपी सिंह को भी खूब खरी खोटी सुनाई

गुलाम हैदर ने आगे कहा- 'सीमा से भी गलत एपी सिंह है, जो उसका साथ दे रहा है. एपी सिंह तुझ पर थू है. अल्लाह करे तेरी बेटी भी सीमा की तरह निकले. घर से भाग जाए और तू फिर मेरी तरह तड़पे. अब कहां है कानून. किसी को ये नजर क्यों नहीं आ रहा कि सीमा बिना तलाक दिए किसी गैर मर्द के बच्चे की मां बन गई है.' इसी के साथ गुलाम ने भारत और पाकिस्तान सरकार से गुजारिश कि है कि इस मामले में अब कोई एक्शन लिया जाए. बता दें, सीमा और सचिन को PubG गेम खेलने के दौरान ऑनलाइन प्यार हुआ था. जिसके बाद सीमा साल 2023 में अपने चार बच्चों के साथ अवैध तरीके से नेपाल के रास्ते भारत आई थीं. इस मामले में सीमा के खिलाफ नोएडा कोर्ट में केस भी चल रहा है.

Seema Haider पांचवी बार बनी मां, पाकिस्तानी भाभी ने दिया सचिन मीणा के बच्चे को जन्म

Bollywood News in Hindi Entertainment News in Hindi seema haider sachin meena latest news in Hindi latest entertainment news Pakistan Seema haider Seema Haider Pregnancy मनोरंजन न्यूज़
      
Advertisment