ग्लैमर इंटस्ट्री से आए दिन ऐसी खबरें सामने आती रहती हैं, जिसे सुनकर हमसब हैरान-पेरशान हो जाते हैं। लेकिन अब जो खबर हम आपके लिए लेकर आए हैं, उसे सुनकर यकीनन आप सबके रौंगटे खड़े हो जाएंगे। ये खबर जुड़ी है मिस स्विटजरलैंड की पूर्व फाइनलिस्ट क्रिस्टीना जोक्सिमोविच (Miss Switzerland Finalist Kristina Joksimovic) से, जिनकी हाल ही में बेरहमी से हत्या कर दी गई है। वहीं आपको जानकर हैरानी होगी की उनकी हत्या करने वाला शख्स कोई और नहीं बल्कि उनके पति थॉमस थे।
पति ने की माॅडल की बेरहमी से हत्या
जी हां, बिल्कुल सही सुना आपने, क्रिस्टीना जोक्सिमोविच को उनके पति ने बेरहमी के साथ मार डाला। इतना ही नहीं क्रिस्टीना को मारने के बाद उनके पति ने उनकी लाश के साथ जो किया वो सुनकर तो आप यकीन नहीं कर पाएंगे। क्रिस्टीना को मारने के बाद उनके पति ने उनके लाश के टुकड़े-टुकड़े कर दिए और फिर उन टुकड़ों को ब्लेंडर में डालकर प्यूरी की तरह बना दिया था। क्रिस्टीना के पोस्टमार्टम के अनुसार, उनके शरीर को चाकू और बगीचे की कैंची का उपयोग करके टुकड़े-टुकड़े किया गया था । इसके बाद उसके अवशेषों को फिर एक हैंड ब्लेंडर से काटा गया, 'प्यूरी' किया गया और एक रासायनिक घोल में घोला गया था। बता दें कि 38 साल की क्रिस्टीना इस साल फरवरी में अपने घर पर मृत पाई गई थी।
क्रिस्टीना जोक्सिमोविच के हैं दो बच्चे
वहीं पत्नी के साथ के साथ इस खौफनाक कत्ल की वारदात को अंजाम देने के बाद थॉमस ने आत्मरक्षा का दावा करते हुए पत्नी की हत्या की बात कबूल की। उसने कहा कि उसने उस पर चाकू से हमला किया था, ऐसे में अपने बचाव के लिए उसके इस घटना को अंजाम दिया। हालांकि, रिपोर्ट आत्मरक्षा के उनके विवरण का खंडन करती है। अदालत के फैसले से संकेत मिलता है कि जोक्सिमोविच की मौत से पहले उनकी गला दबाकर हत्या की गई थी। आरोपी थॉमस को क्रिस्टीना की लाश मिलने के अगले दिन ही गिरफ्तार कर लिया गया था। गौरतबल है कि थॉमस ने क्रिस्टीना जोक्सिमोविच के साथ साल 2017 में शादी की थी और उनके दो बच्चे भी हैं। आपको बता दें कि क्रिस्टीना जोक्सिमोविच साल 2007 की मिस स्विटजरलैंड प्रतियोगिता में फाइनलिस्ट रही थीं और उन्हें पहले मिस नॉर्थवेस्ट स्विटजरलैंड का ताज पहनाया गया था। इसके बाद वह कैटवॉक कोच बन गईं थी।
ये भी पढ़ें- Cardi B: पति से तलाक के बाद तीसरी बार मां बनी इंटरनेशनल पॉप स्टार कार्डी बी, इंटरनेट पर मची हलचल