/newsnation/media/media_files/dlRqpA8w7R9tp67blN52.jpg)
Javed Akhtar Twitter Account: दिग्गज गीतकार जावेद अख्तर का एक्स (ट्विटर) अकाउंट हैक हो गया है. उन्होंने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट शेयर करके इसकी जानकारी दी है. लेखक ने फैंस को बताया कि उनका अकाउंट हैक हो गया है. अख्तर ने स्पष्ट किया कि उनके अकाउंट पर दिखाई देने वाली भारतीय ओलंपिक टीम के बारे में एक पोस्ट उन्होंने नहीं लिखी है. बल्कि ये हैकर्स द्वारा पोस्ट की गई थी. जावेद अख्तर ने बताया कि वो इस समस्या से निपटने के लिए एक्स पर शिकायत दर्ज कर रहे हैं.
ये भी पढ़ें- क्लेश में गुजरा Ranbir Kapoor का पूरा बचपन, झगड़ते रहते थे मम्मी-डैडी
मेरी X आईडी हैक हो गई है
जावेद अख्तर ने पोस्ट में लिखा, "मेरी एक्स आईडी हैक हो गई है. मेरे अकाउंट से ओलंपिक के लिए हमारी भारतीय टीम के बारे में एक संदेश आया है. यह पूरी तरह से हानिरहित है, लेकिन मैंने इसे नहीं भेजा है. हम एक्स में संबंधित अधिकारियों से शिकायत करने की प्रक्रिया में हैं."
My X ID is hacked . There is a message ostensibly from my account about our Indian team for Olympics . It is totally harmless but not sent by me . We are in the process of complaining to the concern authorities in X .
— Javed Akhtar (@Javedakhtarjadu) July 28, 2024
हैकर ने ओलंपिक पर साझा किया पोस्ट
जावेद अख्तर ने अपने पोस्ट में पेरिस 2024 ओलंपिक में भाग लेने वाली भारतीय टीम के बारे में उनके अकाउंट से पोस्ट किए गए संदेश पर अपनी चिंता जाहिर की है. उन्होंने स्पष्ट किया कि यह पूरी तरह से हानिरहित था, लेकिन फिर भी इस पर एक्शन लिया जाना जरूरी है.
अख्तर की इस पोस्ट पर फैंस उन्हें जल्द से जल्द इस समस्या से निपटने की सलाह दे रहे हैं. कुछ यूजर्स ने उन्हें अकाउंट के लिए शिकायत दर्ज करने में मदद करने वाले सलाह-मशविरा साझा किए.
इस बीच, पेरिस 2024 ओलंपिक जोरों पर है, जिसमें भारतीय एथलीट पदक के लिए जोरदार प्रतिस्पर्धा कर रहे हैं. मनु भाकर निशानेबाजी में ओलंपिक पदक जीतने वाली पहली भारतीय महिला बन गई हैं. उन्होंने ब्रोंज मेडल जीतकर देश का गौरव बढ़ाया है. मनु को प्रधानमंत्री समेत कई मशहूर हस्तियों से बधाई दी है.