/newsnation/media/post_attachments/images/2019/09/13/linda-nolan-ians-100.jpg)
Linda Nolan (IANS)
गायिका लिंडा नोलन (Linda Nolan) ने खुलासा किया है कि उन्होंने पिछले 12 सालों से सेक्स (Sex) नहीं किया है. 'मिरर डॉट को डॉट यूके' की रिपोर्ट में बताया गया कि 'न्यू' पत्रिका को दिए एक इंटरव्यू में 'आई विल सरवाइव' हिटमेकर ने शेयर किया उनके पति ब्रायन हडसन की साल 2007 में कैंसर से मौत के बाद से उन्होंने सेक्स नहीं किया है.
उन्होंने कहा, "नहीं (मैं किसी के साथ नहीं सोई हूं) और मैंने 12 साल पहले उसे खो दिया. चिंतित ना हों, मैं निराश नहीं हूं."
यह भी पढ़ें: Wonder Woman स्टार गैल गैडोट के साथ नजर आएंगे अली फजल 'मुन्ना भइया'
नोलन ने स्वीकार किया कि उन्हें सेक्स पसंद है, लेकिन "उनके जिस्म पर दाग-धब्बे हैं, जो एक समस्या है."
उन्हें साल 2005 में कैंसर का पता चला था, जिसका उन्होंने इलाज कराया. लेकिन साल 2017 में यह वापस लौट आया और यह लाइलाज है. हालांकि इसका इलाज किया जा सकता था.
नोलन ने कहा, "मेरे शरीर में फिलहाल कई समस्याएं हैं. मैं वजन कम करना चाहती हूं, जोकि बीमार होने के दौरान बढ़ गया है और मैस्केटॉमी (स्तन काटने की) सर्जरी और रिकंस्ट्रकशन (नकली स्तन तैयार करने) सर्जरी के कारण मेरे शरीर पर निशान हैं."
Source : IANS
/newsnation/media/agency_attachments/logo-webp.webp)
Follow Us