New Update
/newsnation/media/post_attachments/images/2020/03/18/tom-hanks-795-80.jpg)
टॉम हैंक्स( Photo Credit : फोटो- IANS)
0
By clicking the button, I accept the Terms of Use of the service and its Privacy Policy, as well as consent to the processing of personal data.
Don’t have an account? Signup
टॉम हैंक्स( Photo Credit : फोटो- IANS)
आस्ट्रेलिया के अस्पताल से हॉलीवुड स्टार टॉम हैंक्स (Tom Hanks) और उनकी पत्नी रीटा विल्सन (Rita Wilson) को छुट्टी मिलने के एक दिन अभिनेता ने घर में आइसोलेशन को लेकर दो खबर शेयर की हैं, जिसमें से एक अच्छी और दूसरी बुरी खबर है. टॉम हैंक्स (Tom Hanks) ने इंस्टाग्राम पर 17 मार्च को लिखा, 'दोस्तों. अच्छी खबर, टेस्ट के पॉजीटिव आने के एक सप्ताह बाद सेल्फ आइसोलेशन के लक्षण में बहुत समानता हैं. बुखार नहीं है, लेकिन बकवास है. कपड़े तह करने और बर्तन साफ करने के बाद सोफे पर झपकी आ जाती है.'
यह भी पढ़ें: Home Quarantine हुए अमिताभ बच्चन, शेयर की हाथ पर लगी मुहर की तस्वीर
— Tom Hanks (@tomhanks) March 17, 2020
वहीं उन्होंने हंसते हुए कहा, 'बुरी खबर, मेरी पत्नी रीटा ने जिन रमी को छह बार लगातार जीत लिया है और वह 201 प्वॉइंट्स से आगे है.'
— Tom Hanks (@tomhanks) March 13, 2020
हैंक्स का यह अपटेड उनके बेटे द्वारा अपने माता-पिता के अस्पताल से छुट्टी मिलने की खबर साझा किए जाने के एक दिन बाद आया है. हैंक्स और रीटा क्वींसलैंड के एक किराए के मकान में एकांतवास में हैं.
यह भी पढ़ें: 'ये देखो पप्पू जी...', कंगना की बहन रंगोली चंदेल ने ऋतिक रोशन पर कसा तंज
बता दें कि जेम्स बॉन्ड सीरीज की फिल्म 'क्वांटम ऑफ सोलेस' (Quantum of Solace) में काम कर चुकीं एक्ट्रेस ओल्गा कुरिलेंको (Olga Kurylenko) की भी कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आई है. ओल्गा कुरिलेंको (Olga Kurylenko) ने इस बात की जानकारी खुद अपने सोशल मीडिया अकाउंट से शेयर की है. इसके अलावा हॉलीवुड अभिनेता इद्रिस एल्बा (Idris Elba) भी कोरोना वायरस (Corona Virus) से संक्रमित पाए गए हैं.
Source : IANS/News Nation Bureau