'टॉयलट: एक प्रेम कथा' में देखिये अक्षय और भूमि का नया अवतार

बॉलीवुड के खिलाड़ी कुमार इन दिनों अपनी आगामी फिल्म 'टॉयलट: एक प्रेम कथा' की शूटिंग के सिलसिले में मथुरा पहुंचें।

बॉलीवुड के खिलाड़ी कुमार इन दिनों अपनी आगामी फिल्म 'टॉयलट: एक प्रेम कथा' की शूटिंग के सिलसिले में मथुरा पहुंचें।

author-image
sunita mishra
एडिट
New Update
'टॉयलट: एक प्रेम कथा' में देखिये अक्षय और भूमि का नया अवतार

बॉलीवुड के खिलाड़ी कुमार इन दिनों अपनी आगामी फिल्म 'टॉयलट: एक प्रेम कथा' की शूटिंग के सिलसिले में मथुरा पहुंचें। यहां अक्षय के साथ उनकी को-स्टार 'दम लगाके हईशा फेम' भूमि पेडनेकर के साथ ‘टॉयलट: एक प्रेम कथा की शूटिंग के लिए यहां पहुंचे हैं। 40 दिनों तक चलने वाली यह शूटिंग रविवार से शुरू हुई।

Advertisment

आपको बता दें कि अक्षय ने फिल्म की अभिनेत्री के साथ अपनी फोटो शेयर की है। अक्षय कुमार शनिवार को ही शूटिंग के लिए गोवर्धन पहुंच गए थे। अक्षय कुमार यहां आन्योर परिक्रमा मार्ग स्थित ब्रज वसुंधरा की गंगा कॉटेज में ठहरे हैं।

'टॉयलेट : एक प्रेम कथा' प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के स्वच्छता अभियान से प्रभावित है। खबरों की मानें तो फरवरी माह में बॉलीवुड अभिनेता अक्षय कुमार प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से मिले थे। उस समय प्रधानमंत्री ने स्वच्छ भारत अभियान कार्यक्रम में सहयोग करने और जन-जागरूकता फैलाने को कहा था। इस मुलाकात के बाद अक्षय ने इस सामाजिक काम में योगदान पर काम करना शुरू कर दिया। फिल्म में स्वच्छता अभियान को बढ़ावा देने का प्रयास किया जा रहा है।

akshay-kumar bhumi pednekar
      
Advertisment