सोनम कपूर के इस बयान पर मच सकता है बवाल, कहा- फिल्म जगत में मुझे बराबर नहीं..

सोनम की अगली फिल्म 'द जोया फैक्टर' है. इसमें उनके साथ दलकेर सलमान हैं.

सोनम की अगली फिल्म 'द जोया फैक्टर' है. इसमें उनके साथ दलकेर सलमान हैं.

author-image
Vivek Kumar
एडिट
New Update
सोनम कपूर के इस बयान पर मच सकता है बवाल, कहा- फिल्म जगत में मुझे बराबर नहीं..

सोनम कपूर (File Photo)

अभिनेत्री सोनम कपूर आहूजा के अनुसार, उनके पति और व्यापारी आनंद आहूजा उनके सबसे बड़े चीयरलीडर हैं. शनिवार को फिक्की (एफआईसीसीआई) लेडीज ऑर्गेनाइजेशन (एफएलओ) के 35वें वार्षिक सत्र के दौरान सोनम ने लैंगिक समानता पर बात करने के साथ ही यह बताया कि किस तरह उनके पति उनका समर्थन करते हैं.

Advertisment

सोनम ने कहा कि फिल्म जगत में मुझे बराबर नहीं, बल्कि हमेशा एक महिला ही समझा गया, लेकिन मुझे जल्द ही यह अहसास हुआ कि महिलाओं को इससे समझौता नहीं करना चाहिए.

अपने एक बयान में सोनम ने कहा, "कला समाज का प्रतिबिंब है. शादी के बाद मेरे पति ही मेरे चीयरलीडर हैं और अपना सर्मथन जाहिर करने के लिए उन्होंने अपने नाम के बीच में मेरा नाम जोड़ लिया और वह आनंद सोनम आहूजा बन गए."

पिछले साल आनंद के साथ वैवाहिक बंधन में बंधी सोनम टेनिस खिलाड़ी सानिया मिर्जा के साथ इस सत्र में शामिल हुई थीं. वहीं, अगर फिल्मों की बात करें तो सोनम की अगली फिल्म 'द जोया फैक्टर' है. इसमें उनके साथ दलकेर सलमान हैं. 

Source : IANS

husband Anand Ahuja Actress sonam kapoor cheerleader
      
Advertisment