/newsnation/media/post_attachments/images/2019/10/14/vidyut-35.jpg)
Vidyut Jammwal( Photo Credit : Twitter)
बॉलीवुड के 'कमांडो' हीरो विद्युत जामवाल की फिल्म 'खुदाहाफिज' की शूटिंग उज्बेकिस्तान से शुरू हो गई है. फारुक कबीर के डायरेक्शन में बनने वाली 'खुदाहाफिज' अगले साल रिलीज होगी. लेकिन अभी तक फिल्म की रिलीज डेट से पर्दा नहीं उठाया गया है. तो वहीं अभी तक फिल्म के अन्य स्टारकास्ट के नामों से खुलासा नहीं हुआ है.
कुमार मंगत पाठक और अभिषेक पाठक फिल्म का निर्माण करेंगे. यह एक सच्ची घटना पर आधारित फिल्म है जिसमें एक्शन के साथ रोमांस का भी तड़का होगा.
यह भी पढ़ें: Confirmed: 'कबीर सिंह' के बाद अब इस सुपरहिट तेलुगू फिल्म के हिंदी वर्जन में नजर आएंगे शाहिद कपूर
#Update: Vidyut Jammwal in #KhudaHafiz... Filming begins in #Uzbekistan... Directed by Faruk Kabir... Produced by Kumar Mangat Pathak and Abhishek Pathak... 2020 release. pic.twitter.com/EifTJYvD5M
— taran adarsh (@taran_adarsh) October 14, 2019
वैसे इसके अलावा विद्युत की फिल्म कमांडो का तीसरा सीक्वल इस साल 29 नवंबर को रिलीज हो रहा है. जिसे आदित्य दत्त डायरेक्ट कर रहे हैं. फिल्म में विद्युत के साथ अदा शर्मा, अंगिरा धर, गुलशन देवैया भी नजर आएंगे. खास बात यह है कि कमांडो 3 में कई खतरनाक स्टंट को विद्युत ने खुद किए हैं.
Source : न्यूज स्टेट ब्यूरो