अभिनेता टॉम हिडलस्टन का कहना है कि हालिया वेब सीरीज में उनका किरदार लोकी अभी भी बुराई का देवता है, लेकिन वह इस किरदार को एक अगले स्तर तक लेकर गए हैं।
हिडलस्टन ने अपनी नई सीरीज लोकी के बारे में कहा है, हमें कुछ नया, कलरफुल और शानदार बनाया है, जिसमें लाइट और शेड व डेप्थ और रिलीफ है। हमने कुछ दिलचस्प किरदार और एक नई दुनिया का निर्माण किया है, जहां लोग शारीरिक और भावनात्मक चुनौतियों के खिलाफ आगे बढ़कर आते हैं। यह स्थिति उनकी परीक्षा लेता है और उन्हें दूर करने के लिए मजबूर किया जाता है और सही चुनाव करने के लिए प्रेरित किया जाता है।
वह आगे कहते हैं, जिन्हें भी लोकी पसंद है, ये बातें उन लोगों को पता है। वह अभी भी शैतान का देवता है, लेकिन सीरीज उसे एक अगले स्तर तक लेकर गई।
डिज्नी प्लस हॉटस्टार, डिज्नी प्लस हॉटस्टार प्रीमियम और डिज्नी प्लस हॉटस्टार वीआईपी में इसे प्रसारित किया जा रहा है।
डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.
Source : IANS