सचिन, युवी समेत दिग्गजों ने आरसीबी को दी बधाई, विजय माल्या ने कहा- 'ई साला कप नामदे'
छत्तीसगढ़ के बस्तर में नक्सलवाद के खात्मे पर बनेगी नई फिल्म, सुदीप्तो सेन करेंगे निर्देशन
जीत जितनी हमारी टीम की है उतनी ही हमारे फैंस की है : विराट कोहली
विराट का सपना पूरा, आरसीबी 18 साल बाद बना नया आईपीएल चैंपियन (लीड-1)
RCB vs PBKS Finale: आरसीबी ने 17 सालों का सूखा किया खत्म, पंजाब को 6 रन से हराकर जीता पहली ट्रॉफी
RCB vs PBKS: 'बधाई हो', आरसीबी ने रचा इतिहास, जीता आईपीएल 2025 का खिताब, फैंस ने दिए ऐसे रिएक्शन
असम : मुख्यमंत्री ने शहरी बाढ़ से निपटने के लिए वेटलैंड के संरक्षण का किया आह्वान
महाराष्ट्र के नासिक में कोविड-19 का पहला मामला, शिवसेना सांसद हेमंत गोडसे पॉजिटिव, घर पर क्वारंटीन
ब्रिटेन दौरा भारत और पाकिस्तान के बारे में नहीं आतंकवाद के बारे में : भारतीय उच्चायुक्त

रिया की छवि को सुधारने के लिए मीडिया कैंपेन चला रहा : विकास सिंह

सुशांत के परिवार का मानना है कि यह सब उनकी गर्लफ्रैंड रिया चक्रवर्ती (Rhea Chakraborty) की छवि को सुधारने के लिए किया जा रहा है.

author-image
Nihar Saxena
New Update
Vikas Singh

विकास सिंह ने लगाए कुछ मीडिया प्रतिष्ठानों पर गंभीर आरोप.( Photo Credit : न्यूज नेशन)

बॉलीवुड अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत (Sushant Singh Rajput) के परिवार का प्रतिनिधित्व करने वाले वरिष्ठ अधिवक्ता विकास सिह ने कवरेज को लेकर कुछ न्यूज प्रतिष्ठानों की भूमिका की आलोचना की है. उन्होंने दावा किया कि सुशांत के परिवार का मानना है कि यह सब उनकी गर्लफ्रैंड रिया चक्रवर्ती (Rhea Chakraborty) की छवि को सुधारने के लिए किया जा रहा है. साथ ही उन्होंने चेतावनी देते हुए कहा कि अगर यह कैंपने जारी रहा तो, 'जरूरी कार्रवाई' की जाएगी.

Advertisment

एक प्रेस कांफ्रेंस के दौरान विकास सिंह ने कहा, 'मेरी सुशांत की तीनों बहनों से मुलाकात हुई. बहनों ने कहा कि एक आरोपी की छवि सुधारने की कोशिश की जा रही है.' उन्होंने साथ ही कहा कि परिवार इस तरह के नकारात्मक कैंपेन से बुरी तरह आहत है. यह कैंपेन उस परिवार के खिलाफ चलाया जा रहा है, जिन्होंने अपना जवान बेटा खोया है. कैंपेन सुशांत के मेंटल हेल्थ के बारे में है.

उन्होंने कहा, 'मीडिया में यह बताया जा रहा है कि वह बाइपोलर थे. लंबे समय से पब्लिक डोमेन में मौजूद एफआईआर स्पष्ट रूप से दिखाती है कि रिया के उनके जीवन में आने के बाद उनका मेंटल हेल्थ खराब हुआ. एफआईआर में यह भी कहा गया है कि उनका जो भी इलाज चल रहा था, उसे परिवार के साथ शेयर नहीं किया गया.' उन्होंने कहा, 'यह सब जानने के बावजूद कुछ चैनलों द्वारा कैंपेन चलाया जा रहा है. यह परिवार का आग्रह है कि उनके दुख को और मत बढ़ाइए, जिन्होंने हाल ही में अपना बेटा खोया है.'

Source : IANS

सुशांत सिंह राजपूत Sushant Singh Rajput rhea-chakraborty वकील विकास सिंह Vikas singh Drug Mafia रिया चक्रवर्ती Bollywood News
      
Advertisment