Sushant Suicide Case: रिया चक्रवर्ती पर लटक रही गिरफ्तारी की तलवार, SC में अर्जी दायर कर की ये मांग

सुशांत सिंह राजपूत (Sushant Singh Rajput) के पिता ने रिया चक्रवर्ती पर गंभीर आरोप लगाते हुए पटना के राजीव नगर थाने में यह एफआईआर (FIR) दर्ज कराई है

author-image
Akanksha Tiwari
एडिट
New Update
Rhea Chakraborty

सुशांत सिंह राजपूत सुसाइड केस( Photo Credit : फोटो- @sushantsinghrajput Instagram)

बॉलीवुड एक्टर सुशांत (Sushant Singh Rajput) सुसाइड मामले में अब उनकी गर्लफ्रेंड रिया चक्रवर्ती (Rhea Chakraborty) के खिलाफ एफआईआर (FIR) दर्ज की गई है. सुशांत सिंह राजपूत (Sushant Singh Rajput) के पिता के के सिंह ने रिया पर गंभीर आरोप लगाते हुए पटना के राजीव नगर थाने में यह एफआईआर (FIR) दर्ज कराई है.बिहार पुलिस ने मुंबई में पटना के रहने वाले सुशांत सिंह राजपूत (Sushant Singh Rajput) आत्महत्या मामले की जांच शुरू कर दी है.

Advertisment

सुशांत के पिता के के सिंह द्वारा 25 जुलाई को दर्ज कराई गई प्राथमिकी में सुशांत की दोस्त रिया चक्रवर्ती के अलावे इंद्रजीत चक्रवर्ती, संध्या चक्रवर्ती, शोविक चक्रवर्ती, सैमुअल मिरिंडा, श्रुति मोदी और अन्य के खिलाफ धोखाधड़ी, बेइमानी, बंधक बनाकर रखने और आत्महत्या के लिए मजबूर करने का आरोप लगाया गया है.

Source : News Nation Bureau

Sushant Singh Suicide rhea-chakraborty Sushant Singh Rajput
      
Advertisment