अभिनेता सनी देओल और बॉबी देओल की आने वाली फिल्म 'पोस्टर बॉयज' का पहला गाना रिलीज हो गया है। इस गाने के बोल हैं 'कुड़ियां शहर दी' में, इसमें श्रेयस तलपड़े के साथ एली अबराम जलवे बिखेर रही हैं।
Advertisment
खबरों की मानें तो सनी देओल मुझे इस गाने पर नाचने में बहुत मजा आया और यह गाना मेरे लिए बहुत खास है। मुझे खुशी है कि यह गाना सिचुएशन पर एकदम सटीक बैठा। यह गाना फिल्म में बहुत जरूरी है क्योंकि ये रात तीनों कैरेक्टर की जिंदगी बदल देती है।
'पोस्टर बॉयज' एक मराठी फिल्म की रीमेक है। फिल्म का निर्देशन श्रेयस तलपड़े ने किया है। 'पोस्टर बॉयज' 8 सितंबर को रिलीज होगी।
टीवी के रिएलिटी शो 'बिग बॉस' से बॉलीवुड में आई एली अबराम ने अपनी अदाओं से सभी का ध्यान अपनी ओर खींचा है। सनी देओल की 18 साल पहले आई 'अर्जुन पंडित' फिल्म में भी दलेर मेहंदी ने यह गाना गाया था।