/newsnation/media/post_attachments/images/2016/12/31/86-dangalandraees.png)
दंगल और रईस पोस्टर
नए साल पर रिलीज हो रही है शाहरुख की फिल्म 'रईस'। रईस का इंतजार दर्शक बहुत ही बेसब्री से कर रहे हैं। 'रईस' की टीम फिल्म के प्रमोशन के लिए कोई कसर नहीं छोड़ना चाहती। 'रईस' की मार्केटिंग टीम एक नया मार्केटिंग आइडिया लेकर आई है।
रईस के प्रमोशन के लिए दंगल का सहारा लिया है। आइनॉक्स थिएटर में 'दंगल' देखने आने वाले दर्शकों को कई 'रईस' लुक वाले लोग अपने आसपास बैठे नजर आएंगे। इसमें दर्शकों को सिनेमाघरों में पठानी कपड़े, मोजरी और आंखों में सूरमा लगाए कई 'रईस' आसपास घूमते या बैठे दिखाई देंगे।
यह भी पढ़ें- यूपी-हरियाणा के बाद अब छत्तीसगढ़ में टैक्स फ्री होगी 'दंगल', सीएम ने देखी फिल्म
रईस की मार्केटिंग टीम ने एक नई तरह की रणनीति अपनाई हैं। 'रईस' की टीम ने मल्टीप्लेक्स कंपनी आइनॉक्स के साथ एक करार किया है जिसके तहत आइनॉक्स का थिएटर स्टाफ फिल्म 'रईस' में शाहरुख खान के गेटअप में पूरी फिल्म के दौरान मौजूद रहेगा और अपना नियमित काम करेगा।
फिल्म रईस 25 जनवरी को रिलीज हो रही है। फिल्म में शाहरुख के साथ नवाजुद्दीन सिद्दीकी और माहिरा खान फिल्म में अहम भूमिकाओं में हैं। सनी लियोनी पर फिल्माया गया गीत लैला ओ लैला लोगों के बीच बेहद फेमस हो रहा है।
यह भी पढ़ें- लोगों के दिल पर छाया रईस का'लैला मैं लैला..', बना साल का पार्टी सॉन्ग
Source : News Nation Bureau