VIRAL: स्की चैंपियन बने अबराम, बेटे के साथ यूं छुट्टी मना रहे शाहरुख खान

शाहरुख खान अपकमिंग मूवी 'जीरो' की शूटिंग से ब्रेक लेकर इन दिनों छोटे बेटे अबराम के साथ हॉलिडे एन्जॉय कर रहे हैं।

author-image
Sonam Kanojia
एडिट
New Update
VIRAL: स्की चैंपियन बने अबराम, बेटे के साथ यूं छुट्टी मना रहे शाहरुख खान

बेटे अबराम के साथ शाहरुख (इंस्टाग्राम)

बॉलीवुड एक्टर शाहरुख खान के बेटे अबराम खान भले ही 4 साल के हों, लेकिन बड़े स्टार्स के बीच भी वह लाइमलाइट बटोर लेते हैं। एक बार फिर उनकी कुछ तस्वीरें सोशल मीडिया पर वायरल हो रही हैं।

Advertisment

दरअसल, शाहरुख खान अपकमिंग मूवी 'जीरो' की शूटिंग से ब्रेक लेकर इन दिनों छोटे बेटे अबराम के साथ हॉलिडे एन्जॉय कर रहे हैं। उन्होंने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर कुछ तस्वीरें और वीडियो शेयर की हैं।

ये भी पढ़ें: काजोल को छोड़ कैटरीना के दीवाने हुए शाहरुख खान, कहा- आई लव यू

इनमें अबराम स्की करते नजर आ रहे हैं। यही नहीं, उन्हें बेस्ट स्कीइंग के लिए अवॉर्ड भी मिला। शाहरुख ने कैप्शन में लिखा, 'एक शानदार हॉलिडे.. नए स्पीड स्कीइंग चैंपियन के साथ।'

इसके पहले उन्होंने एक वीडियो भी शेयर किया, जिसमें उन्होंने लिखा कि वह अल्प्स में अपने छोटे बेटे के साथ छुट्टियां बिता रहे हैं।

अगर बात करें शाहरुख की अगली फिल्म की तो वह 'जीरो' में नजर आएंगे। इसमें कैटरीना कैफ और अनुष्का शर्मा लीड एक्ट्रेस होंगी। यह फिल्म 21 दिसंबर 2018 को रिलीज हो रही है।

ये भी पढ़ें: एक बार फिर कपिल ने शूट किया कैंसल, वापस लौटे टाइगर और दिशा!

Source : News Nation Bureau

AbRam Shah Rukh Khan
      
Advertisment