/newsnation/media/post_attachments/images/2023/12/24/sandeep-reddy-wanga-30.jpg)
Animal OTT( Photo Credit : Social Media )
Animal OTT Release: रणबीर कपूर (Ranbir Kapoor) की लेटेस्ट फिल्म एनिमल (Animal) जब से रिलीज हुई है, इशने सिनेमाघरों में धमाल मचाया हुआ है. संदीप रेड्डी वांगा (Sandeep Reddy Wanga) की एनिमल (Animal) पर दर्शकों के रिएक्शन को देखकर ऐसा लगता है जैसे उन्होंने एक शानदार फिल्म बनाई है. हालाँकि, फिल्ममेकर को लगता है कि फिल्म में अभी भी कुछ काम किया जाना बाकी है. इसलिए, वह एक्शन-ड्रामा फिल्म के ओटीटी वर्जन में बदलाव करेंगे.
संदीप रेड्डी वांगा का कहना है कि एनिमल के ओटीटी वर्जन में अलग-अलग शॉट्स होंगे
फिल्म बिजनेस स्पेशेलिस्ट कोमल नाहटा के साथ बातचीत में, संदीप रेड्डी वांगा ने खुलासा किया कि वह प्रेजेंट में एनिमल के ओटीटी वर्जन पर काम कर रहे हैं. उन्होंने फिल्म के कुछ फैक्ट्स पर भी निराशा व्यक्त की, जिसे वह नेटफ्लिक्स पर रिलीज होने वाले वर्जन के लिए एडिट करेंगे. रणबीर कपूर के लीड रोल वाली फिल्म को पहली बार देखने पर उन्हें कैसा महसूस हुआ, इसे शेयर करते हुए उन्होंने कहा कि उन्हें कई प्रॉबल्म्स आईं. गाना थोड़ा हटकर था, कहीं मेकअप ठीक नहीं था और कुछ सीन्स में कॉस्ट्यूम भी खराब था. जहां तक कंटेंट की बात है तो उन्होंने कहा कि ध्वनि गड़बड़ा गई है. “मुझे नहीं पता कि यह कैसे हुआ. दरअसल, जिन पांच भाषाओं में इसे रिलीज किया गया था, उसकी वजह से मुझे पता नहीं चला कि मैं चेन्नई में किस भाषा की ध्वनि की जांच कर रहा था. पिछले 20 दिन भयानक थे. हम 3-4 दिनों तक मिक्सिंग रूम में सोये. मुझे वहां एक सप्ताह और रुकना चाहिए था.'' उन्होंने खेद जताया.
इसके अलावा, उन्होंने शेयर किया कि वह ओटीटी वर्जन के लिए उन सभी समस्याओं को ठीक कर रहे हैं. “मैं फिल्म की एडिटिंग कर रहा था क्योंकि 1-2 शॉट्स में कुछ समस्याएं थीं. मैं एक ही टेक से अलग और कुछ और शॉट्स का उपयोग कर रहा हूं. मुझे एक बात महसूस हुई कि मुझे 3 घंटे 21 मिनट के बजाय 3 घंटे 30 मिनट छोड़ देना चाहिए था. मुझे नहीं पता कि मैंने वे 8-9 मिनट क्यों एडिट किये. अब, मैं उन 5-6 मिनटों का अतिरिक्त उपयोग करूंगा. ”
परिणीति चोपड़ा एनिमल में गीतांजलि और कबीर सिंह में प्रीति का किरदार निभाने वाली थीं
इसी इंटरव्यू के दौरान संदीप ने बताया कि उन्होंने शूटिंग से डेढ़ साल पहले परिणीति चोपड़ा को साइन किया था. लेकिन, किसी कारण से, उन्हें उनमें गीतांजलि नहीं दिखी. कबीर सिंह के निर्देशक ने अपना नजरिया शेयर करते हुए कहा, “गलती केवल मेरी है. कुछ किरदार कुछ एक्टर्स के साथ नहीं बैठते. मैं कभी भी ऑडिशन में विश्वास नहीं रखता. मैं केवल वृत्ति के साथ चलता हूँ. पहले दिन से ही मुझे उनका अभिनय पसंद है,'' उन्होंने कहा.