मॉस्को में बोलीं ड्रीम गर्ल हेमा मालिनी- रूसी लोग हैं मेरे दीवाने

बाॅलीवुड अभिनेत्री हेमा मालिनी सिनेमा जगत में खास पुरस्कार प्राप्त करने के लिए यहां पहुंचीं। उन्होंने कहा कि रूस के लोगों से मिले प्यार से वह बेहद खुश हैं।

बाॅलीवुड अभिनेत्री हेमा मालिनी सिनेमा जगत में खास पुरस्कार प्राप्त करने के लिए यहां पहुंचीं। उन्होंने कहा कि रूस के लोगों से मिले प्यार से वह बेहद खुश हैं।

author-image
Vineeta Mandal
एडिट
New Update
मॉस्को में बोलीं ड्रीम गर्ल हेमा मालिनी- रूसी लोग हैं मेरे दीवाने

‘ड्रीमगर्ल’हेमा मालिनी रूस में भारतीय राजदूत पंकज सरन के साथ

बाॅलीवुड अभिनेत्री हेमा मालिनी सिनेमा जगत में खास पुरस्कार प्राप्त करने के लिए यहां पहुंचीं। उन्होंने कहा कि रूस के लोगों से मिले प्यार से वह बेहद खुश हैं। लोग उन्हें यादगार फिल्म 'सीता और गीता' के भाग-2 में देखना चाहते हैं। हेमा (68) रूस के चौथे भारतीय फिल्म महोत्सव (आईएफएफआर) में भाग लेने यहां पहुंचीं।

और पढ़ें: कुणाल खेमू और सोहा अली खान ने रखा अपनी बेटी का 'ये' का नाम

Advertisment

अपनी यात्रा और कार्यक्रम की झलकियां साझा करते हुए हेमा ने रविवार को ट्वीट किया, 'मॉस्को में भारतीय सिनेमा में योगदान के लिए पुरस्कार प्राप्त करना और रूस और दुनिया में लोकप्रिय बनाने के लिए जिस तरह रूसी मेरे दीवाने हैं, यह अविश्वसनीय है।'

उन्होंने कहा, 'विशेष रूप से 'सीता और गीता' का भाग 2 देखने के लिए तैयार हैं, अगर मैं 40 वर्ष बाद भी काम करती हूं तो वह मुझे भाग-2 में देखने को तैयार हैं।'

बॉलीवुड 'ड्रीमगर्ल' ने रूस में भारतीय राजदूत पंकज सरन के साथ अपनी कुछ तस्वीरें साझा कीं, इसमें वह लाल रंग की साड़ी में नजर आ रही हैं।

हेमा ने ट्वीट किया, 'क्या गौरवशाली क्षण था! हिंदी फिल्मों के लोकप्रिय गीतों को बड़ी संख्या में दर्शकों द्वारा जोरदार तालियां के बीच खूबसूरती से पेश किया गया।'

और पढ़ें: बॉलीवुड के इस फेमस फिल्ममेकर ने बनाया 'बिग बॉस 11' का घर

Source : IANS

Hema Malini Russian
Advertisment