रॉबी ग्रेवाल के डायरेक्शन में बनी फिल्म रोमियो अकबर वाल्टर यानी RAW ने अब तक 2.50 करोड़ रुपए अपने खाते में जमा कर लिए हैं. फिल्म रॉ में जॉन ने एक जासूस की भूमिका निभाई है. जो पाकिस्तान में जाकर अपने मिशन को पूरा करता है. मिस्ट्री ड्रामा बेस्ड रॉ की कहानी 1971 भारत-पाक युद्ध के दौरान एक जासूस की कहानी सुनाती है. अब तक फिल्म ने 23.50 करोड़ अपने खाते में जमा कर लिए हैं.
2000 स्क्रीन्स पर रिलीज हुई जॉन की RAW को क्रिटिक्स ने अच्छे रिव्यू नहीं दिए हैं लेकिन इसके बावजूद फिल्म धीरे- धीरे अपनी कमाई में इजाफा कर रही है. फिल्म की ज्यादातर शूटिंग जम्मू-कश्मीर, गुजरात और नेपाल में हुई है.
इस फिल्म के अलावा जॉन, अनीस बजमी की फिल्म 'पागलपंती' में नजर आएंगे जो कि 22 नवंबर को रिलीज होगी. फिल्म में अनिल कपूर और इलियाना डिक्रूज भी लीड रोल में हैं. फिल्म की शूटिंग फिलहाल लंदन में चल रही है और इसमें अरशद वारसी, पुलकित सम्राट, कीर्ति खरबंदा, उर्वशी रौतेला और सौरभ शुक्ला भी हैं.
फिल्म 'पागलपंती' का निर्माण भूषण कुमार और कृष्ण कुमार की टी-सीरीज और कुमार मंगत पाठक व अभिषेक पाठक की पैनोरमा स्टूडियोज मिलकर कर रहे हैं. इसके सह-निर्माता आदित्य चौकसी और संजीव जोशी हैं.
Source : News Nation Bureau