सिंगर पलक मुच्छल को प्रोफेसर ने फोन पर दी धमकियां, पुलिस ने किया गिरफ्तार

बॉलीवुड की जानी-मानी सिंगर पलक मुच्छल ने अपने फैन के खिलाफ शिकायत दर्ज करवाई है।

बॉलीवुड की जानी-मानी सिंगर पलक मुच्छल ने अपने फैन के खिलाफ शिकायत दर्ज करवाई है।

author-image
ruchika sharma
एडिट
New Update
सिंगर पलक मुच्छल को प्रोफेसर ने फोन पर दी धमकियां, पुलिस ने किया गिरफ्तार

सिंगर पलक मुच्छल (IANS)

बॉलीवुड की जानी-मानी सिंगर पलक मुच्छल ने अपने फैन के खिलाफ शिकायत दर्ज करवाई है। मुंबई मिरर की खबर के मुताबिक खुद को पलक का फैन बताने वाला शख्स उन्हें परेशान कर रहा था।

Advertisment

लगातार पीछा करने वाला शख्स उन्हें फोन पर अपशब्द कह धमकियां  भी दे रहा था।

पलक का पीछा करने वाले शख्स की पहचान बिहार के सासाराम के रहने वाले राजेश शुक्ला के रूप में हुई है।

गिरफ्तार हुआ शख्स खुद को प्रोफेसर बता रहा है शुरुआत में यह शख्स पलक को कॉल करता था और खुद को बहुत बड़ा फैन बताता था।

पलक को मैसेज कर ये शख्स उनसे मिलने की बात करता था। जब पलक ने इससे इंकार किया तब उसने गालियां और धमकियां भेजनी शुरू कर दी।

यह शख्स लगातार पलक को कॉल करता रहता इसके बाद उसने ये भी कहा कि वो पलक का पता जानता है। इन सबसे परेशान होकर पलक ने अम्बोली पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज करवाई।

और पढ़ें: 'धड़क' के नए पोस्टर में कुछ ऐसी दिखी जहान्वी और ईशान की रोमांटिक केमिस्ट्री

पुलिस ने कार्रवाई करते हुए शख्स को मुंबई के छत्रपति शिवजी टर्मिनल से गिरफ्तार कर लिया है। ये शख्स 30 वर्षीय प्रोफेसर है जो बिहार का रहने वाला है।

एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि पीछा करने के जुर्म में भारतीय दंड संहिता की धारा 354 (डी) और धमकाने के जुर्म में धारा 506 के तहत मामला दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया गया है।

पूछताछ के दौरान गिरफ्तार राजेश शुक्ला ने कहा कि उसे पलक का नंबर एक फिल्म डायरेक्टरी से मिला था और उसमें अन्य बॉलीवुड सिलेब्रिटीज के भी नंबर मौजूद हैं।

पुलिस इस बात की जांच कर रही है कि क्या राजेश ने औरों को भी डराया या धमकाया तो नहीं।

बता दें कि पलक मुच्छल 'प्रेम रतन धन पायो' , 'माही द अनटोल्ड स्टोरी' के गाने 'कौन तुझे' और टॉयलेट एक प्रेम कथा के गाने 'गोरी तू लठ्ठमार' में अपनी आवाज़ दे चुकी हैं

पलक के पहले गीत 'ला पता' को छोड़कर एक गाना जो उनके लिए गेम चेंजर रहा, वह 'आशिकी 2' का रहा इस फिल्म के गानों के बाद पलक पर 'आशिकी 2 गर्ल' का टैग लग गया था

पलक ने 6 साल की उम्र में ही पाश्र्वगायिका बनने का निर्णय लिया था और तभी से ट्रेनिंग लेनी शुरू कर दी थी।

और पढ़ें: 'संपर्क फॉर समर्थन' के तहत सलमान के पिता सलीम खान से मिले केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी

Source : News Nation Bureau

palak muchhal fan harassment
Advertisment