'देसी गर्ल' प्रियंका चोपड़ा और मेगन मर्कल की दोस्ती में आई दरार, शायद ये है वजह

दोनों अभिनेत्रियों में गहरी दोस्ती थी और जब मेगन ने पिछले साल मई में प्रिंस हैरी के साथ शादी रचाई थी तो प्रियंका उसमें शामिल हुई थीं.

दोनों अभिनेत्रियों में गहरी दोस्ती थी और जब मेगन ने पिछले साल मई में प्रिंस हैरी के साथ शादी रचाई थी तो प्रियंका उसमें शामिल हुई थीं.

author-image
Vivek Kumar
एडिट
New Update
'देसी गर्ल' प्रियंका चोपड़ा और मेगन मर्कल की दोस्ती में आई दरार, शायद ये है वजह

कहा जा रहा है कि अभिनेत्री प्रियंका चोपड़ा अपनी दोस्त व ससेक्स की डचेस मेगन मर्कल के उनकी शादी में नहीं आने से खफा हैं. प्रियंका ने पिछले साल दिसंबर में अमेरिकी गायक निक जोनस संग शादी रचाई थी. 'पेजसिक्स डॉट कॉम' के मुताबिक, यही कारण है कि मेगन के बेबी शावर में प्रियंका शामिल नहीं हुईं.

Advertisment

दोनों अभिनेत्रियों में गहरी दोस्ती थी और जब मेगन ने पिछले साल मई में प्रिंस हैरी के साथ शादी रचाई थी तो प्रियंका उसमें शामिल हुई थीं. लेकिन प्रियंका की शादी से मेगन नदारद रहीं. एक सूत्र ने कहा, "प्रियंका को बहुत दुख हुआ."

यही वजह रही कि टीवी शो 'क्वांटिको' की अभिनेत्री पिछले सप्ताह मार्क होटल में हुए मेगन के बेबी शावर में शामिल नहीं हुईं. वहीं, इस कार्यक्रम में सेरेना विलियम्स और अमल क्लूनी ने मिलकर इसका आयोजन किया था.

ऐसी खबरें आईं कि प्रियंका जो किताब लिख रही हैं, उसके सिलसिले में यहां बैठक में व्यस्त रहीं. लेकिन सूत्रों का मानना है कि वास्तविक कारण यह है कि मेगन ने उनकी शादी में शरीक नहीं होकर उनका दिल दुखाया.

प्रियंका के एक प्रवक्ता ने इस पर टिप्पणी करने से इनकार कर दिया, लेकिन पूर्व मिस वल्र्ड के एक करीबी सूत्र ने कहा, "दोनों के बीच कोई अनबन नहीं है. वे दोस्त हैं और आपको जो कुछ भी बताया जा रहा है या तो गलत है या झूठ है."

Source : IANS

Priyanka Chopra nick jonas Meghan Markle
      
Advertisment