/newsnation/media/post_attachments/images/2019/02/27/priyanka-43-5-730x454-99.jpg)
अभिनेत्री प्रियंका चोपड़ा और उनके पति निक जोनस बुधवार सुबह नई दिल्ली पहुंचे. प्रियंका ने इस दौरान कहा कि 'वापस आकर अच्छा लग रहा' है. प्रियंका ने सोशल मीडिया अपनी और निक की एक सेल्फी साझा करते हुए लिखा, "बेस्ट ट्रैवल बडी..हैलो दिल्ली, वापस आकर बहुत अच्छा लग रहा है."
प्रियंका से जुड़े एक सूत्र ने कहा, "प्रियंका एक विज्ञापन संबंधी कार्यक्रम के लिए दिल्ली आईं हैं और वह गुरुवार को मुंबई के लिए उड़ान भरेंगी, जहां वह अपनी फिल्म 'द स्काई इज पिंक' के अंतिम चरण की शूटिंग करेंगी."
बता दें कि फरहान अख्तर और जायरा वसीम के साथ बहुत जल्द 'द स्काई इज पिंक' में नजर आने वाली हैं. फिल्म 11 अक्टूबर 2019 को रिलीज होगी. इस फिल्म को सोनाली बोस डायरेक्ट कर रही हैं, जबकि RSVP और रॉय कपूर फिल्म्स मिलकर प्रोड्यूस कर रहे हैं.
View this post on InstagramBest travel buddy ever..hello Delhi.. so good to be back.. ❤️🇮🇳💋 @nickjonas
A post shared by Priyanka Chopra Jonas (@priyankachopra) on
'द स्काई इज पिंक' की कहानी आयशा चौधरी के इर्द-गिर्द घूमती है, जो 13 साल की उम्र में पल्मोनरी फाइब्रोसिस से जूझने के बाद प्रेरक वक्ता बन गई थीं.
खबरों की मानें तो इस फिल्म में प्रियंका चोपड़ा एक मां की भूमिका में नजर आएंगी. प्रियंका काफी लंबे समय बाद किसी हिंदी फिल्म में नजर आएंगी. पिछले साल ही वह अमेरिकी सिंगर निक जोनास संग शादी के बंधन में बंधी हैं.
(इनपुट आईएएनएस से)