Oops हवा ने बिगाड़ा Ameesha Patel का स्टाइल, लोग बोले - हाय गर्मी...

अमीषा पटेल इन दिनों खूब सुर्खियां बटोर रही हैं. एक तो उनकी फिल्म गदर-2 आ रही है और दूसरा वह आए दिन इस तरह के लुक्स में नजर आती हैं कि नजरअंदाज करना मुश्किल हो जाता है.

अमीषा पटेल इन दिनों खूब सुर्खियां बटोर रही हैं. एक तो उनकी फिल्म गदर-2 आ रही है और दूसरा वह आए दिन इस तरह के लुक्स में नजर आती हैं कि नजरअंदाज करना मुश्किल हो जाता है.

author-image
Urvashi Nautiyal
New Update
Ameesha Patel  3

अमीषा पटेल( Photo Credit : सोशल मीडिया)

अमीषा पटेल इन दिनों खूब सुर्खियां बटोर रही हैं. एक तो उनकी फिल्म गदर-2 आ रही है और दूसरा वह आए दिन इस तरह के लुक्स में नजर आती हैं कि नजरअंदाज करना मुश्किल हो जाता है. भई 46 की उम्र में भी कोई एक्ट्रेस अगर इतनी हसीन लगे तो भला कोई ध्यान क्यों ना दे. अब इस वीडियो को ही लीजिए. अमीषा पटेल अपने एयरपोर्ट लुक से न्यू कमर्स को भी कड़ी टक्कर देती नजर आ रही हैं. कैजुअल स्पोर्टी लुक में सन ग्लासेज लगाकर अमीषा बेहद क्लासिक लग रही हैं. कुछ को वो हॉट लग ही रही थीं और कुछ हवा ने उनके साथ छेड़छाड़ कर मामला थोड़ा और गर्म कर दिया.

Advertisment

हवा ने कैसे की शैतानी ?

अमीषा पटेल चेक इन के लिए अंदर जाने से पहले पलट कर तस्वीरें खिंचवा रही थीं लेकिन अचानक तेज हवा चली और उनकी जैकेट उड़ गई. वह जैकेट संभालती हुई नजर आईं. लेकिन हां हवा की ये गुस्ताखी आम जनता को खूब पसंद आई. सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे इस वीडियो को लोग खूब पसंद कर रहे हैं और अमीषा की फिटनेस की तारीफ कर रहे हैं. साथ ही कुछ ऐसे भी हैं जो ताने मारने के मौके नहीं छोड़ते.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by F I L M Y G Y A N (@filmygyan)

क्या बोली पब्लिक ?

हयात ने लिखा, ये हमेशा ही जवान रहेंगी. शौमिता ने लिखा, गदर मचा दिया अमीषा जी. नेहल ने लिखा, झुर्रियां दिख रही हैं मैडम. सबीला ने लिखा, अमीषा पटेल का नया एनर्जेटिक अंदाज. सुमित ने लिखा, उम्मीद है जितनी आप सुंदर लग रही हैं फिल्म में एक्टिंग भी उसी लेवल की होगी. बता दें कि अमीषा पटेल जल्द ही अपनी ही हिट फिल्म गदर के सीक्वल में नजर आने वाली हैं. इस फिल्म में उनके साथ सनी देओल, उत्कर्ष शर्मा लीड रोल में हैं. यह फिल्म इसी साल अगस्त में रिलीज होने वाली है. गदर में सनी देओल का धांसू एक्शन देखने के बाद ऑडियंस को गदर-2 से डबल उम्मीदें हैं.

Ameesha Patel
      
Advertisment