नामी हेयर आर्टिस्ट सूरज गोदांबे पर NCB का शिकंजा, कोकीन खरीदने का आरोप

बॉलीवुड ड्रग्स केस में नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो ने कार्रवाई करते हुए नामी हेयर स्टाइलिस्ट सूरज गोदांबे को गिरफ्तार किया है. एनसीबी ने आरोपी के पास से 11 ग्राम कोकीन बरामद की है. आरोपी सूरज मेकअप आर्टिस्ट इंडस्ट्री में जाना पहचाना नाम है.

author-image
Shailendra Kumar
एडिट
New Update
Suraj Godambe

सूरज गोदंबे( Photo Credit : फाइल फोटो)

बॉलीवुड ड्रग्स केस में नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो ने कार्रवाई करते हुए नामी हेयर स्टाइलिस्ट सूरज गोदांबे को गिरफ्तार किया है. एनसीबी ने आरोपी के पास से 11 ग्राम कोकीन बरामद की है. आरोपी सूरज मेकअप आर्टिस्ट इंडस्ट्री में जाना पहचाना नाम है. एनसीबी आरोपी से पूछताछ में कुछ और अहम खुलासे होने की उम्मीद कर रही है. एनसीबी द्वारा हेयर स्टाइलिस्ट सूरज गोदांबे को 17.6 ग्राम कोकीन की खरीदारी करने के आरोप में गिरफ्तार किया गया. 

Advertisment

मुबई में चल रहे एक नाइजेरियन ड्रग्स कार्टल के लिए काम कर रहे ऑटो ड्राइवर लालचंद यादव से ड्रग्स लेते हुए पकड़े गए. एनसीबी मुंबई के जोनल डायरेक्टर समीर वानखेड़े ने इस बारे में बात करते हुए कहा- दो लोगों को ओशिवारा, अंधेरी के मीरा टावर के पास पकड़ा गया. प्रारंभिक छानबीन के मुताबिक पैकेट में से 17.6 ग्राम कोकीन मिली है जो कि कुल 56,000 रुपये की है.

गौरतलब है कि हाल ही में एनसीबी ने अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की मौत से जुड़े ड्रग्स केस में मुंबई में कई जगहों पर छापेमारी की थी. इस दौरान ड्रग्स सप्लाई करने वाले दो संदिग्धों को गिरफ्तार किया गया है. गिरफ्तार हुए दोनों आरोपियों से 2.5 करोड़ रुपये की चरस बरामद की गई है.

Source : News Nation Bureau

ncb Narcotics Control Bureau News NCB Team Suraj Godambe narcotics-control-bureau
      
Advertisment