अभिनेता नवाजुद्दीन सिद्दीकी ने अपने दो साल के बेटे यानी सिद्दीकी की शेयर की। देखते ही देखते तस्सवीर पर सोशल मीडिया पर बवाल मच गया। स्कूल में जन्माष्टमी सेलिब्रेशन पर 'बाल गोपाल' बने यानी की तस्वीर को खूब पसंद किया वही कई यूजर्स ने नवाज को ट्रोल करना शुरू कर दिया। लोग 'नवाज़ फतवा झेलने के लिए तैयार हो जाओ' जैसे ट्वीट करने लगे।
एक ने तो उन्हें लिख दिया कि 'ये इस्लाम के खिलाफ है, लेकिन तुम्हें इससे क्या? तुम तो शिया हो और सिया तो मुसलमानों में आते ही नहीं।'
नवाज ने अपने बेटे की तस्वीर शेयर करते हुए लिखा था कि मेरे बेटे को 'नटखट नंदलाला' का चरित्र निभाने का मौका देने के लिए मैं स्कूल का शुक्रगुजार हूं।
और पढ़ें: पहलाज निहलानी के बाद क्या गारंटी है कि सेंसर बोर्ड के कट पर आगे विवाद नहीं होगा
तस्वीर में उनका बेटा कृष्ण की वेशभूषा पहने बांसुरी बजाने की कोशिश कर रहा है। उनके ट्वीट को साढ़े 6 हजार से ज्यादा लाइक्स मिले वहीं लगभग दो हजार लोग ने इसे रिट्वीट किया।
और पढ़ें: दिव्यांका त्रिपाठी को 'ये हैं मोहब्बतें' के सेट पर लगी गोली, रोने लगे फैंस
Source : News Nation Bureau