मंजू वारियर (फोटो- इंस्टाग्राम)
हिमाचल में भारी बारिश और भूस्खलन के चलते केरल की शीर्ष अभिनेत्री मंजू वारियर और मलयालम फिल्म 'काइतेम' की उनकी टीम के 30 सदस्य एक गांव में फंस गए हैं. विदेश राज्यमंत्री वी. मुरलीधरन ने मंगलवार को इस बात की जानकारी देते हुए कहा कि उन्होंने मामले को लेकर पहले ही हिमाचल के मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर से बात कर ली है.
अभिनेता दिलीप की पहली पत्नी मंजू वारियर निर्देशक सनल कुमार शशिधरन और टीम के अन्य सदस्यों के साथ दो सप्ताह से अधिक समय से हिमाचल प्रदेश में शूटिंग कर रही थीं.
यह भी पढ़ें- न्यूयॉर्क में शख्स ने बॉलीवुड गाने पर किया डांस, आनंद महिंद्रा ने शेयर किया मजेदार Video
खबरों के अनुसार, वे चटरू गांव में सोमवार को ही फंसे. इसकी जानकारी अभिनेत्री ने अपने भाई को सैटेलाइट फोन का इस्तेमाल कर के दी.
माधु वारियर ने मीडिया से कहा, "कल उसने मुझे कॉल की और बताया कि वे लोग फंसे हुए हैं.जिस क्षेत्र में वे फंसे हैं, वहां कोई कनेक्टिविटी नहीं है.कॉल में कुछ देर के लिए ही बात हो पाई."
Source : आईएएनएस
/newsnation/media/agency_attachments/logo-webp.webp)
Follow Us