सोशल मीडिया छोड़ना दिव्य अनुभव : लॉर्डे

सोशल मीडिया छोड़ना दिव्य अनुभव : लॉर्डे

सोशल मीडिया छोड़ना दिव्य अनुभव : लॉर्डे

author-image
IANS
New Update
Lorde ay

(source : IANS)( Photo Credit : (source : IANS))

गायिक लॉर्डे का कहना है कि सोशल मीडिया छोड़ना एक दिव्य अनुभव रहा है।

Advertisment

उन्होंने ऑस्ट्रेलियाई रेडियो शो ऐश लंदन लाइव पर कहा यह दिव्य रहा है, मैं वास्तव में इसका आनंद लेती हूं। मैं एक शर्मीली और संवेदनशील व्यक्ति हूं। इसमें बहुत सारी जानकारी है, मुझे एहसास है कि कैसे मैं पूरे दिन अन्य लोगों की सुर्खियों और विचारों से खुद को परेशान कर रही थी और इसने मुझे विचारों या विचार-मंथन के लिए बहुत जगह नहीं दीं थी। मैं अब इसके लिए बहुत आभारी हूं।

फीमेलफस्र्ट डॉट को डॉट यूके की रिपोर्ट के मुताबिक, लॉर्डे, जिनका असली नाम एला येलिच-ओ कॉनर है,ने कहा कि हालांकि सोशल मीडिया छोड़ने में एक समस्या भी है। दोस्त क्या कर रहे हैं, यह पता नहीं चल पाता और उनके संपर्क में रहना मुश्किल हो जाता है।

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

Source : IANS

      
Advertisment