/newsnation/media/post_attachments/images/2017/04/06/98-tiger.jpg)
टाइगर श्रॉफ (फाइल फोटो)
आईपीएल एक ऐसा टूर्नामेंट है, जिसमें खेल के साथ-साथ ग्लैमर का भी खूब तड़का लगता है। आईपीएल के सीजन 10 का बुधवार को धमाकेदार आगाज हुआ। हैदराबाद में हुई शानदार ओपनिंग सेरेमनी में एमी जैक्सन ने अपने डांस से समा बांध दिया था। ठीक ऐसे ही अलग-अलग शहरों में बॉलीवुड के कलाकार भी परफॉर्म करेंगे। इसके लिए वे जोरशोर से तैयारियों में भी जुटे हुए हैं।
बॉलीवुड एक्टर टाइगर श्रॉफ अपने बेहतरीन डांस के लिए पॉपुलर हैं। वह इस बार आईपीएल में भी अपने डांस का जलवा बिखेरने वाले हैं। इसके लिए वह काफी मेहनत भी कर रहे हैं। टाइगर ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर डांस का एक वीडियो शेयर किया है। उन्होंने कैप्शन में लिखा है, आईपीएल के लिए तैयारी... #ipl2017 #rajkot #gujarat'
Whistling for #ipl2017 :) #enroute #rajkot #gujarat
A post shared by Tiger Shroff (@tigerjackieshroff) on Apr 5, 2017 at 11:15pm PDT
ये भी पढ़ें: IPL 10: लीग के आठ ओपनिंग सेरेमनी किन-किन शहरों में और कब होंगे, जानिए
बता दें कि आईपीएल के 10वें सीजन में हर बार की तरह सभी टीमें 14-14 मैच खेलेगी, जिनमें से 7 मैच वह अपने घरेलू मैदान पर खेलेगी। इस सीजन में 2011 के बाद पहली बार इंदौर में आईपीएल का मैच खेला जाएगा।
(IPL 10 की खबर पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें)
Source : News Nation Bureau