चार राज्यों की पांच विधानसभा सीटों पर उपचुनाव शुरू, सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम
'अब बस अपने लिए वक्त चाहता हूं', अभिषेक बच्चन की लेटेस्ट पोस्ट ने किया फैंस को हैरान, बोले- 'घर पर झगड़ा हो गया है क्या?'
ऑपरेशन सिंधु: ईरान से भारतीय नागरिकों की निकासी के लिए जाएगा एक और विमान
BCCI: जय शाह के हटते ही मुश्किलों में फंसी बीसीसीआई, इस आईपीएल टीम को देने पड़ेंगे 538 करोड़, कोर्ट ने दिया आदेश
ऑपरेशन सिंधु: ईरान में फंसे 110 भारतीयों को लेकर दिल्ली पहुंचा विमान, लौटे छात्र बोले 'वहां स्थिति बेहद खराब'
55 के हुए राहुल गांधी, खड़गे और राजनाथ सिंह सहित इन नेताओं ने दी शुभकामनाएं
Breaking News: अहमदाबाद प्लेन क्रैश में मारे 208 लोगों के DNA का हुआ मिलान, परिजनों को सौंपे गए 173 शव
20 जून पंचांग : बन रहा है शोभन योग, जानें क्यों कहा जाता है सजीला और रमणीय
मौत के 8 दिन बाद करिश्मा के एक्स पति संजय कपूर की आत्मा को मिलेगी शांति, आज किया जाएगा अंतिम संस्कार

नए टैलेंट को मौका देने के लिए फिल्में प्रोड्यूस करेंगे गुरुवीर सिंह चहल

331 मिलियन डॉलर्स की नेट वर्थ के साथ लॉस एंजेल्स के 30 से कम आयु वर्ग में सबसे अमीर लोगों में से एक गुरुवीर सिंह चहल ने कई बड़े सेलेब्स के साथ मुंबई में 21 जुलाई को अपना बर्थडे सेलिब्रेट किया.

331 मिलियन डॉलर्स की नेट वर्थ के साथ लॉस एंजेल्स के 30 से कम आयु वर्ग में सबसे अमीर लोगों में से एक गुरुवीर सिंह चहल ने कई बड़े सेलेब्स के साथ मुंबई में 21 जुलाई को अपना बर्थडे सेलिब्रेट किया.

author-image
Yogendra Mishra
New Update
Guruveer chahal

गुरुवीर सिंह चहल( Photo Credit : NN)

331 मिलियन डॉलर्स की नेट वर्थ के साथ लॉस एंजेल्स के 30 से कम आयु वर्ग में सबसे अमीर लोगों में से एक गुरुवीर सिंह चहल ने कई बड़े सेलेब्स के साथ मुंबई में 21 जुलाई को अपना बर्थडे सेलिब्रेट किया. लॉस एंजेल्स में रहने वाले एक सक्सेसफुल एंटरप्रेन्योर और इंवेस्टर चहल दिल्ली से हैं, और वह बहुत जल्द बतौर प्रॉड्यूसर बॉलीवुड में कदम रखने वाले हैं.

Advertisment

कुछ दिनों पहले, एक इंटरव्यू में जब उनसे पूछा गया कि फिल्मों में बतौर प्रोड्यूसर काम करने की रुचि कैसे आई, तो उन्होंने बताया, "मेरा फिल्मों में बचपन से ही काफी इंटेरेस्ट था, और मैं चाहता हूं कि मैं अपनी फिल्मों से नेपोटिस्म और कास्टिंग काउच जैसी चीज़ों को रोक नए टैलेंट को मौका दूं. इसके लिए, मैं प्योर टैलेंट बेस्ड एक प्लेटफॉर्म लॉच करना चाहता हूं."

उनकी अपकमिंग फिल्म के बारे में पूछा गया, तो उन्होंने बताया, "मेरा मानना है कि अगर हम परसेप्शन की बात करते हैं, तो एक्सपीरियंस और पैशन का कॉम्बिनेशन होना बेहद ज़रूरी है। उदहारण के लिए अगर आप किसी भी फ़िल्म को बनाते हैं, तो उसमें अगर पुराने या बड़े एक्टर्स होते हैं तो वो एक्सपीरियंस लेकर आते हैं, और वहीं अगर नया टैलेंट होता है, तो वह एनर्जी लेकर आता है। इन्हीं दोनों कॉम्बिनेशन से हम एक सक्सेसफुल फ़िल्म या प्रोडक्ट बना सकते हैं। कहीं न कहीं इसी वजह से हम अपनी फिल्म में पुराने एक्टर्स के साथ नए टैलेंटेड एक्टर्स को भी मौका दे रहे हैं।"

चहल ने आगे कहा, "हमारे फ़िल्म की स्क्रिप्ट, स्टार कास्ट और सभी चीजों की तैयार हो चुकी हैं। COVID-19 की वजह से हमारा प्रोजेक्ट काफी डिले हो गया है, मगर हम जल्द से जल्द एक पूजा कराकर काम शुरू करेंगे. इस दौरान हम फ़िल्म का नाम और फ़िल्म से जुड़ी सभी चीज़ों की अनाउंसमेन्ट करेंगे। उन्होंने आगे कहा कि 11 अप्रैल को मैंने एक ग्रैंड इवेंट ऑर्गेनाइज करवाया था, जिसे लॉकडाउन की वजह से कैंसिल करना पड़ा. अब COVID के बाद जल्द ही इस इवेंट को ऑर्गेनाइज किया जाएगा जिसमें सलमान खान, दिशा पटानी और रणदीप हुड्डा जैसे कई बड़े स्टार्स शामिल होंगे."

बता दें कि, गुरुवीर सिंह चहल की इस वर्चुअल बर्थडे पार्टी में विंदु दारा सिंह, उपासना सिंह, जनन्त जुबैर, रोहित रॉय, फैज़ल खान, निधी अग्रवाल, मेघना नायडू, अविनेश रेखी, मोहन कपूर, जसलीन मथारू और कई बड़े स्टार्स शामिल हुए.

Source : News Nation Bureau

nepotism Bollywood News
      
Advertisment