बॉलीवुड फिल्म एक्टर फरहान अख्तर ने 19 मई को भोपाल के लोगों को वोट डालने को लेकर अपील की थी हालांकि उनका ट्वीट थोड़ा लेट था क्योंकि भोपाल में 12 मई को ही मतदान पड़ चुका था. जिसे लेकर उन्हें काफी ट्रोल भी किया. अब फरहान ने ट्रोलर्स को कड़ा जवाब दिया है. फरहान ने लिखा- 'हमने तारीख गलत समझ ली तो गला पकड़ लिया, जिसने इतिहास गलत समझा उसे गले लगा रहे हो.'
बता दें कि फरहान का इशारा साध्वी प्रज्ञा की ओर था. क्योंकि इससे पहले उन्होंने रविवार की सुबह भोपाल के मतदाताओं से अपील की थी कि वे साध्वी प्रज्ञा को वोट न दें. जिसे लेकर उन्हें जमकर ट्रोल किया गया.
बता दें कि कुछ समय पहले साध्वी प्रज्ञा ने महात्मा गांधी के हत्यारे नाथूराम गोडसे को देशभक्त कहा था. जिसे लेकर उनकी काफी आलोचना हुई थी. साध्वी प्रज्ञा के इस बयान को लेकर पीएम मोदी ने कहा था कि वो कभी साध्वी प्रज्ञा को माफ नहीं कर पाएंगे.