योगांध्र 2025 : विशाखापट्टनम में पीएम मोदी का स्वागत, आंध्र प्रदेश बना वैश्विक योग आंदोलन का केंद्र
पीएम मोदी ने ओडिशा को दी 18,653 करोड़ की विकास परियोजनाओं की सौगात
मौत से चंद घंटे पहले तक शूटिंग करती रही ये एक्ट्रेस, कहलाती थी बॉलीवुड इंडस्ट्री की मां
Kota Suicide Case: कोट में युवक ने लगाया मौत को गले, आठ पन्नों के सुसाइड नोट में किया 4 लोगों का जिक्र
International Yoga Day 2025: अंतर्राष्ट्रीय योग दिवस आज, विशाखापत्तनम में PM मोदी, जम्मू कश्मीर पहुंचे रक्षा मंत्री
MP: श्योपुर में समय से पहले मानसून की दस्तक, भारी बारिश से खिरखिरी नदी में उफान, टूटा कई गांवों से संपर्क
भारत-इंग्लैंड टेस्ट : शुभमन गिल और यशस्वी जायसवाल के शतक, भारत का स्कोर 359/3
ईडी ने ईएसओपी अनियमितताओं को लेकर केयर हेल्थ इंश्योरेंस की जांच की, वरिष्ठ अधिवक्ता को भेजा गया समन वापस लिया
जिद, जुनून और जीत की मिसाल : 21 जून को जन्मी विनीता ने दुनिया की सबसे ऊंची चोटी पर लहराया था तिरंगा

इमरान हाशमी ने 'चीट इंडिया' का टीजर पोस्टर जारी किया

'चीट इंडिया' 25 जनवरी, 2019 को रिलीज होगी। इसमें इमरान और श्रेया धन्वंतरी जैसे कलाकार प्रमुख भूमिकाओं में हैं।

'चीट इंडिया' 25 जनवरी, 2019 को रिलीज होगी। इसमें इमरान और श्रेया धन्वंतरी जैसे कलाकार प्रमुख भूमिकाओं में हैं।

author-image
Aditi Singh
एडिट
New Update
इमरान हाशमी ने 'चीट इंडिया' का टीजर पोस्टर जारी किया

'चीट इंडिया' के टीजर पोस्टर

अभिनेता इमरान हाशमी ने सोमवार को अपने पहले प्रोडक्शन की 'चीट इंडिया' के टीजर पोस्टर का अनावरण किया। 39 वर्षीय अभिनेता ने ट्विटर पर फिल्म की कुछ झलकियां साझा की।

Advertisment

तस्वीर के साथ उन्होंने टैगलाइन लिखी, 'नकल में ही अकल है'। उन्होंने प्रशंसकों से पूछा कि वह सहमत हैं या नहीं।

यह फिल्म सौमिक सेन द्वारा निर्देशित की जा रही है। यह भारत की शिक्षा प्रणाली पर आधारित है।

फिल्म निर्माता-अभिनेता जोड़ी दिनेश गौतम और इमरान जाहिद ने दावा किया कि फिल्म की कहानी 'मार्कशीट' नामक उनकी अपनी फिल्म से कॉपी की गई है। 
'चीट इंडिया' 25 जनवरी, 2019 को रिलीज होगी। फिल्म 'चीट इंडिया' में इमरान, श्रेया धन्वंतरी, अक्षय कुमार, राजकुमार राव और अमिताभ बच्चन के साथ नजर आने वाले है। 

इसे भी पढ़ें: मीका सिंह के गाने पर सपना चौधरी ने दलेर मेंहदी के संग लगाये ठुमके

'चीट इंडिया' के अलावा इमरान नेटफ्लिक्स पर राजनीतिक जासूसी थ्रिलर 'बार्ड ऑफ ब्लड' और  शांतनु बागची की फिल्म 'फादर्स डे' में भी नजर आने वाले है। 

बता दें कि इसके पहले इमरान अजय देवगन के साथ 'बादशाहो' में नजर आए थे। इसमें ईशा गुप्ता और इलियाना डिक्रूज भी अहम रोल में थीं। हालांकि, यह फिल्म बॉक्स ऑफिस पर कुछ खास कमाल नहीं कर सकी थी।

Source : IANS

entertainment Shreya Dhanwanthary Emraan Hashmi cheat india
      
Advertisment