Abhishek Pathak Wedding: दृश्यम 2 निर्देशक अभिषेक पाठक ने शिवालिका ओबेरॉय संग रचाई शादी, वायरल हुई तस्वीरें 

बॉलीवुज की मोस्ट पॉपुलर फिल्म 'दृश्यम 2' (Drishyam 2) का निर्देशन करने वाले डाएरेक्टर अभिषेक पाठक (Abhishek Pathak) आज शादी के बंधन में हंध गए हैं.

author-image
Divya Juyal
एडिट
New Update
DSGF

Abhishek Pathak Wedding( Photo Credit : Social Media)

बॉलीवुड की मोस्ट पॉपुलर फिल्म 'दृश्यम 2' (Drishyam 2) का निर्देशन करने वाले डाएरेक्टर अभिषेक पाठक (Abhishek Pathak) आज शादी के बंधन में बंध गए हैं. बता दें कि, अभिषेक ने एक्ट्रेस शिवालिका ओबेरॉय (Shivaleeka Oberoi) से शादी की है. इस जोड़े ने लंबे समय तक एक-दूसरे को डेट करने के बाद 9 फरवरी को साथ फेरे लिए. नवविहाहित जोड़े के फैंस उनकी शादी की तस्वीरों के लिए बेहद एक्साईटेड थे और आज उनकी वेडिंग फोटोज आउट हो गई हैं. कपल ने अपनी सपनो जैसी शादी की तस्वीरों का पहला सेट आउट कर दिया है. 

Advertisment

दरअसल , शादी समारोह 8 और 9 फरवरी को गोवा में आयोजित किया गया था. फिल्म 'खुदा हाफिज' एक्ट्रेस शिवालिका ने ट्रेंडी गुलाबी लहंगे को छोड़कर अपनी शादी के लिए एक पारंपरिक लाल रंग का लहंगा चुना, और वह हमेशा की तरह बेहद खूबसूरत लग रही थीं. दूसरी ओर, दूल्हे राजा अभिषेक पाठक सफेद शेरवानी में बेहद शाही लग रहे थे, उनकी शेरवानी पर सुंदर कढ़ाई भी की गई थी.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Shivaleeka Oberoi (@shivaleekaoberoi)

इस बीच, कपल ने इंस्टाग्राम पर अपनी तस्वीरें शेयर की और एक संयुक्त बयान में इस खुशखबरी की घोषणा की, जिसमें लिखा था, "आपको प्यार नहीं मिलता, यह आपको ढूंढता है. इसे नियति के साथ बहुत कुछ करना है." भाग्य और सितारों में क्या लिखा है. कल शाम 9 फरवरी 2023 को अपनों के बीच हमने ऐसी जगह शादी की जहां हमारे रिश्ते परवान चढ़े. यह हमेशा के लिए हमारे जीवन का सबसे जादुई पल रहेगा. प्यार से भरे दिल और ढेर सारी यादों के साथ, हम और भी खास बनाने और इस नई यात्रा को एक साथ शुरू करने के लिए इंतजार नहीं कर सकते. आपके प्यार और आशीर्वाद का आकांक्षी."

यह भी पढ़ें - Malti Marie Chopra Unseen Video : कजन्स के साथ खेलती नजर आईं प्रियंका चोपड़ा की लाडली मैरी, यहां देखें क्यूट मोमेंट

आपको बता दें कि, 24 सितंबर को, शिवालिका ने अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर एक वीडियो शेयर किया था, जिसमें उन्होंने निर्माता-निर्देशक अभिषेक के साथ अपने रिश्ते को आधिकारिक बना दिया था. इसके बाद, प्यारी जोड़ी ने 24 जुलाई को तुर्की में सगाई की थी.

बॉलीवुड न्यूज abhishek pathak Entertainment News news-nation Shivaleeka Oberoi Abhishek Pathak Shivaleeka Oberoi Drishyam 2 Abhishek Pathak Shivaleeka Oberoi Wedding news nation tv bollywood news nation live
      
Advertisment